Биографический фильм о поп-королеве? Мадонна работает над сценарием с автором оскароносной ленты «Джуно»

Мадонна - одна из самых популярных и обожаемых певиц нашего времени. Она успела себя проявить в качестве певицы, актрисы, режиссера и продюсера. Сейчас стало известно, что звезда работает над сценарием фильма.

Сценарий от звезды

На данный момент эстрадная певица Мадонна официально не работает. После завершения 10-летнего контракта с Interscope Records знаменитость не стала его продлевать. Пока неизвестно, как дальше будет развиваться карьера Мадонны. Она может вернуться в Warner Music. Это компания, с которой она начинала свою карьеру исполнительницы в 1982 году. Возможно, звезда начнет заниматься новым делом, не связанным с музыкой.

В своем Instagram Мадонна разместила короткое видео. Оно демонстрирует, как певица и сценаристка Диабло Коди работают над сценарием новой киноленты. На видео сотрудничество выглядит интересно. Мадонна вытирается полотенцем, а Коди набирает текст в ноутбуке. Мадонна танцует, а Коди набирает текст в ноутбуке. Мадонна говорит о нарядах или ест чипсы, а Коди все набирает текст. Это выглядит довольно забавно и уже привлекло внимание подписчиков певицы.

Мадонна ранее пыталась проявить себя в качестве режиссера. Диабло Коди написала достаточно много сценариев, даже выиграла «Оскар».

Поклонники певицы подозревают, что новый фильм может быть ее биографическим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы хотите посмотреть фильм про Мадонну?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.