Красивая и элегантная: первая леди Франции появилась на обложке известного журнала. Но люди тут же обратили внимание на неестественность позы Брижит

Люди всегда обсуждали и всегда будут обсуждать. Это особенность человека и совсем неважно, какой человек нации: грузин, русский, американец, немец или француз. Это заложено в нас природой. О ком-то говорят меньше, но если ты известная личность, то интерес публики возрастает в разы.

Удивительное фото

В одном эксклюзивном интервью для журнала Paris Match президент Макрон поделился тем, как он планирует свой график так, чтобы хватало времени на управление страной, общение и отдых с семьей. Например, три года подряд пара ездила в отпуск в деревню Борм-ле-Мимоза. На обложку издание решило поместить фотографию президента со своей первой леди. После этого все и началось.

Брижит Макрон сидит на углу стола возле своего супруга, но поза ее неестественна — ноги как будто "смотрят" в другую сторону. То есть такое положение "противоречит природе", принять его сможет разве что человек с акробатическими способностями. Поэтому пользователи Twitter и задались вопросом, не отретуширован ли снимок? Редакция журнала уверяет, что ни о каком фотошопе и речи быть не может. Из множества снимков отобрали именно этот, так как посчитали его самым удачным. А что касается ног - то налицо явно оптический эффект, который частично обусловлен белым цветом одежды первой леди.

От глаз читателей не получилось спрятать и загар президентской пары. На что редактор журнала прокомментировал, что фото были сделаны после их короткого отпуска на Лазурном берегу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько часто вы обращаете внимание на фотошоп на фотографиях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.