"Смотрите, кого я встретила": Лиза Арзамасова неожиданно увиделась с "папой"

"И не надо меня спрашивать, отчего у меня такой взгляд очумевший": Лиза Арзамасова посвятила пост в "Инстаграме" своему "папе", Андрею Леонову, которого случайно встретила на площадке, где снимают "Ивановых-Ивановых". По ее словам, с "Сергеем Алексеевичем" они не виделись несколько лет – ни в компаниях друзей, ни на работе. Когда Андрей принимал участие в каких-либо передачах, у Лизы не было возможности присоединиться к эфиру – то занята в съемках, то не в Москве.

"Душевнейший, добрейший человек!"

И несмотря на то, что долго не виделись, Лиза с огромной теплотой отзывается об Андрее Леонове. "Это трогательный, талантливый, душевнейший, добрейший человек! Профессионал своего дела!, - пишет "четвертая папина дочь". - Люблю! Всем девчонкам огромный привет!"

Подписчики Лизы Арзамасовой с теплотой отреагировали на ее пост. "Андрей с возрастом все больше и больше на своего папу становится похожим", "вылитый Евгений Павлович", "лицо доброе, светлое", - с такими комментариями сложно не согласиться.

"Как он здесь похож на своего отца (Евгения Павловича Леонова)! А Вы на Галину Сергеевну, которая выросла и после длительной разлуки встретила своего папу. Наверное, так должна была бы выглядеть одна из финальных сцен к нашему любимому сериалу, великолепные фото!"

Летят годы

Некоторые стали вспоминать, когда на экранах появились "Папины дочки": "Сколько лет прошло... 10?", "Я думаю, больше десяти, летят годы". Действительно, впервые на экраны сериал вышел в сентябре 2007 года, 410 серий, последняя из которых была показана в 2013-м. Не раз заходила речь, что на основе сериала создадут полнометражный фильм, и даже сценарий написан, но пока это только в планах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы, дорогие читатели, посмотрели все сезоны "Папиных дочек"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.