"Этот - не последний супруг": Сергей Соседов назвал Лолиту "коллекционером мужей"

Певица Лолита Милявская – личность творческая, а потому – переменчивая и непостоянная. Ей нужны яркие эмоции и впечатления, которые лучше получить в общении с представителями противоположного пола. Она влюбляется, выходит замуж, ищет в мужчинах источники вдохновения. Недавно она стала супругой еще один раз.

Реакция Соседова

Критик Соседов уверен, что новый брак исполнительницы хита «На Титанике» продлится не более 5 лет. Однако, вероятнее всего, этот срок - 2-3 года. По его мнению, певица коллекционирует мужей, поэтому в ее жизни будет как минимум еще 2 брака.

Вот как он сказал по этому поводу:

Это не последний муж Лолиты и даже не предпоследний. Их еще будет очень-очень много. Она такой человек — ей нужны разные краски, разные блюда, разные соусы и разные мужчины. Это такой тип женщин.

При этом критик уверен, что осуждать женщину не стоит, он отмечает, что такова ее творческая натура. Сергей знает, о чем говорит, поскольку он хорошо знаком с певицей. Несмотря на то, что их совместная работа не доставила ему никакого удовольствия из-за поведения исполнительницы, он полагает, что в отношениях с мужчинами она ищет прежде всего ярких красок и эмоций, необходимых для создания хитов.

Новые отношения Лолите явно пошли на пользу, она стала более привлекательно и ухоженно выглядеть, видно, что сейчас женщина наслаждается жизнью. На шоу "Новогодняя маска" похорошевшая Лолита осталась неузнанной даже Филиппом Киркоровым, который знаком с ней более 30 лет.

Остается только пожелать ей женского счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Лолиты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
никак....мне она -никак
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.