"Было завещание, написанное под Виталину": почему Цымбалюк-Романовская не может быть наследницей Джигарханяна

Наверняка скандальная история с молодой женой Армена Джигарханяна вам известна. В нашей стране и ближайшем зарубежье только дети ее не обсуждали. Главное, в чем обвиняли Виталину Цимбалюк-Романовскую - погоня за наследством легендарного актера и ложь относительно безумной любви к нему. Интервью на телевидении, статьи в газетах и журналах... Фото Джигарханяна и Цимбалюк были повсюду. Актер умер. Но после похорон скандал разгорелся с новой силой. Теперь речь идет о наследстве.

Молодая жена

Армен Борисович неоднократно заявлял, что главной его наследницей будет Виталина. Он рассказывал, что поделил свое имущество справедливо, что его решение принято им лично, а не под влиянием новой супруги.

Окружение артиста (хотя в последние годы круг его общения был строго ограничен Виталиной) взахлеб рассуждало на тему завещания, поклонники и даже те, кто творчеством Джигарханяна не интересовался, обсуждали его семью и его решения.

Масла в огонь подливали фото ослабевшего артиста. Армен Борисович уже с трудом передвигался, рядом всегда была улыбающаяся Виталина... Родственники, отстраненные от него новой супругой, выглядели особенно напряженно. И тут как гром среди ясного неба новые заголовки в газетах. Армен Джигарханян разводится с Виталиной!

82 года было актеру на момент развода. Что же случилось, что в таком почтенном возрасте артист решил разойтись с молодой женой? Произошел скандал, связанный с огромной суммой, растраченной под прикрытием трат на спектакли Виталиной. Предварительно указывалась сумма 80 млн рублей.

Это подкосило Джигарханяна. 14 ноября 2020 года актер скончался в больнице... Но даже на похоронах и прощании с артистом больше внимания уделялось не покойному, а его завещанию. На лицах присутствующих застыл немой вопрос: кто же?

Публику надо держать в напряжении до конца

Да, есть такое негласное правило среди артистов. И Армен Борисович справился с поставленной задачей.

На некоторое время из уважения к памяти покойного обсуждение остановили. Но прошло положенное по закону время после похорон, и скандал вспыхнул с новой силой.

На экране появилось сразу два сенсационных интервью бывших жен. Виталина "страдала"... Но при этом регулярно поправляла прическу и резко обрывала неудобные вопросы журналистов. Татьяна Власова, вторая жена артиста, к которой он вернулся после расставания с Виталиной, была настоящей.

На месяц эта тема вытеснила все остальные с центральных и не только телевизионных каналов. В итоге стало известно, что завещание, в котором главной наследницей артиста указывается Виталина, недействительно.

Единственный, кому завещал наследство артист, был его пасынок Степан. Своих родных детей у артиста к тому моменту уже не было. Его родная дочь Елена умерла, отравившись угарным газом.

Как сообщил Степан, ранее артист составлял завещание, в котором упоминал свою ныне бывшую супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую, однако позднее его отменил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, справедливо ли решение Армена Борисовича?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.