Ярослав Сумишевский госпитализирован после ДТП

Ярослав Сумишевский - певец, славу которому принес Интернет. На его канал подписано более миллиона зрителей YouTube. 37-летний исполнитель активно гастролирует, участвует в различных проектах Первого канала, даже выступил в Кремлевском дворце. Утром 30 января стало известно, что накануне артист попал в ДТП под Красноярском. Он спешил на концерт в Ужурском районе.

Некоторые подробности

Праздничное мероприятие в Солгоне уже началось, но затем было прервано, после того как пришло сообщение об аварии. Сумишевский добирался до села на автомобиле Александра Гулякова, возглавлявшего Союз десантников Красноярского края. Именно тот выступал организатором концерта.

Село находилось на расстоянии 165 км от областного центра. Автомобиль Toyota Highlander на 70-м км вылетел на встречную полосу и столкнулся с газовозом.

Водитель "Тойоты" скончался на месте, певец доставлен в травматологическое отделение в Назарово. В автомобиле также находилась женщина. Предположительно, это жена Сумишевского. Об этом сообщают в соцсетях.

Женщина также находится в больнице в тяжелом состоянии. Информация поступила из Facebook, с официальной страницы Юрия Швыткина, депутата местного краевого собрания. Он выразил соболезнование семье Гулякова, с которым был в дружеских отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Ярослава Сумишевского?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Царство небесное Ярослав твоей жене земля ей пухом мой земляк сахалинец от судьбы не уйдешь,всегда слушаю твои песни замечатальные.!Жалко сынок без мамы как жалко!
Копировать ссылку
0
его жена, а не он
Копировать ссылку
Любимый певец интернета. Поет легко,убедительно и профессионально. Очень и очень жаль. Выздоравливай , сынок быстрее и пусть Бог поможет и жене твоей встать на ноги.
Копировать ссылку
21
очень талантливый певец.Нравятся песни в его исплнении
Копировать ссылку
По счастью, он не так серьезно пострадал, как жена...
Копировать ссылку
20
Знакома и очень нравится песни в его исполнении. Храни его и его спутницу Господь...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.