Агния Дитковските родила третьего ребенка

Агния Дитковските порадовала поклонников хорошей новостью. 33-летняя артистка родила ребенка. Об этом женщина сообщила фанатам в своем "Инстаграме", подписав пост «03.11.2021 + 1». У Дитковските уже растет двое детей, а теперь она обрела статус многодетной матери.

Личная жизнь

Агния не распространяется на эту тему. Даже новость о беременности она скрывала до последнего. Да и про роды рассказала подписчикам только спустя неделю после них. Зато все знают, кто является отцом малыша. Это Богдан Панченко – ресторатор и предприниматель. Пара сыграла летом тайную свадьбу. Влюбленные спешно расписались, так как Агния уже находилась в положении.

Напомним, первым мужем Дитковските был Алексей Чадов. Их роман начался в 2006 году на съемках картины «Жара». На какое-то время влюбленные расставались, а потом вновь сошлись.

В 2014 году у них родился сын, которого назвали Федор. Но это не помогло сохранить семью. Вскоре произошел развод. Агния переживала, что Чадов заберет у нее сына, но этого не случилось. Федор остался жить с матерью, а Алексей лишь помогает в его воспитании.

В 2017 году Дитковските стала мамой второй раз, но имя отца мальчика Агния до сих пор хранит в секрете. Судя по слухам, мужчину зовут Амир и он из Ташкента. Говорят, что Дитковските видели с ним несколько раз, да и сама артистка периодически ездила на родину избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь фильмы с участием Агнии Дитковските?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Почему-то не приходят на ум фильмы актрисы. Она больше ассоциируется со статусом бывшей супруги Чадова.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.