Мягков однажды признался, как ему удалось прожить почти 60 лет с одной женщиной

Андрея Мягкова коллеги по цеху вспоминают как прекрасного человека с железным характером. Его роли в театре и кино оставили неизгладимый след в искусстве. Андрей Васильевич всю жизнь оставался верен единственной женщине, хотя не был обделен вниманием поклонниц.

Настоящая любовь

Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская прожили вместе 56 лет. В своем интервью, которое актер дал в декабре прошлого года, он признается, что все поклонницы мира не опасны для их брака. Андрей Васильевич настолько обожает свою единственную жену, что старается исполнять все ее желания.

Ради любимой Мягков даже стал писать детективы. В его творческом багаже три таких произведения. Так как Анастасия – театральная актриса, супруги прекрасно понимают желания и потребности друг друга.

К сожаленью, в семье Мягковых так и не появилось детей. Но, по словам самого актера, этот недостаток с лихвой компенсируется наличием племянника. На вопрос о детях супруги всегда отвечали, что всю жизнь посвятили сцене и не нашли времени на пополнение в семье.

Отношение к женщине

Некоторые фразы Андрея Мягкова стали афоризмами. Среди них – изречение об отношении к женщинам:

Любить много женщин не сложно. Трудно всю жизнь любить одну.

Верный супруг Анастасии Вознесенской имел право на такое высказывание. В актерской среде знаменитому актеру так нелегко сохранить верность.

Но если проанализировать биографии многих известных артистов театра и кино, стоит задуматься, нужны ли были эти многочисленные романы и измены. Причем в семье Мягковых заложниками отношений не могли стать дети. Но при этом семья сохранилась. Прекрасный актер подал пример сохранения супружеских отношений своим коллегам по цеху. И он, безусловно, достоин подражания.

Да и обычным людям неплохо бы задуматься над сохранением верности в отношениях. Этот секрет крепкого брака в будущем может наградить человека за усилия. Посмотрите, как счастливы супруги Мягковы на фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением киноактера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.