Новобрачная была в резиновых сапогах. Памела Андерсон поделилась неизвестными кадрами "спонтанной" свадебной церемонии

Памела Андерсон недавно рассказала о бурном романе с красивым канадским строителем, который привел к тому, что она связала себя узами брака на спонтанной свадебной церемонии в канун Рождества. Актриса сказала, что теперь она чувствует себя очень счастливой.

Роман с мужчиной

Андерсон познакомилась с местным строителем Дэном Хейхерстом в начале карантина в крошечном рыбацком городке Ледисмит на острове Ванкувер, Канада. А после этого она наняла его в качестве своего телохранителя. Они проводили много времени вместе и быстро поладили. После чего Хейхерст решил позвать актрису замуж.

В эксклюзивном интервью DailyMailTV восхищенная своим браком Андерсон сказала, что теперь она действительно счастлива. Женщина стала счастливее, чем когда бы то ни было в жизни, ведь полюбила мужчину, который очень на нее похож.

Новобрачная призналась, что чувствует себя так, словно все ее мечты стали реальностью, ведь рядом с ней человек, который заботится о ней и видит ее такой, какой она есть на самом деле.

Свадьба актрисы

Частная свадебная церемония состоялась на территории дома актрисы, в тот самом маленьком городке Ледисмит, в котором они познакомились. Андерсон поделилась своими потрясающими свадебными фотографиями, чтобы показать поклонникам свой особенный день.

О свадьбе Памела сказала, что церемония была очень простой и не вычурной. Они готовились к свадьбе вместе, поэтому подготовка прошла легко и без стресса. Невеста хотела, чтобы все было, как она хочет, поэтому она счастлива, что этот день получился таким романтичным.

В этот день пошел дождь, но это не помешало свадьбе состояться. Памела надела вместо туфель резиновые сапоги и даже не обращала внимания на то, что ее длинная фата испачкалась.

Актриса кокетливо сообщила, что вся эта грязь и дождь сделали ее и Дэна очень гламурными и сексуальными.

Андерсон говорит, что она знакома с Хейхерстом всего год, но кажется, что они вместе намного дольше. Фотографии со свадебной церемонии актрисы действительно выглядят потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы предпочли вы - тихую свадебную церемонию или же громкое гулянье со множеством гостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.