Ирина Аллегрова не стесняется. Она показала, как выглядит без парика и без макияжа (фото)

Многие из нас с интересом наблюдают за жизнью знаменитых людей. Звезды шоу-бизнеса считаются эталоном красоты и законодателями моды. И это не удивительно, ведь на сцене они всегда выглядят идеально. И лишь единицы из них могут появиться на публике такими, какими они являются в действительности. Так, например, недавно известная певица Ирина Алегрова поделилась со своими фанатами фото, на котором она без парика и макияжа.

Несмотря на свой возраст, она приятно удивила поклонников, ведь ее и сегодня можно назвать очень красивой женщиной. В 69 лет у нее по-прежнему молодая душа, а это самое главное.

Не стыдится поклонников

Смелостью и искренностью могут похвастаться далеко не все известные и публичные личности. Но у Ирины Аллегровой есть эти качества. В своем блоге она поделилась с фолловерами фотографией, на которой у нее короткая прическа. Как оказалось, на протяжении своей долгой карьеры она выступала в париках.

Это ни капли не смутило фанатов певицы и не вызвало негатива с их стороны. В своих комментариях они отметили, что Аллегровой очень идут короткие волосы, и она похожа на Анну Самохину.

Со стрижкой она выглядит уникально и намного интереснее, чем в парике. Это совершенно новый образ, достойный внимания.

Почему в парике?

Этот вопрос интересует многих. На самом деле, парик предоставляет множество преимуществ. И основным является то, что перед выступлением не нужно тратить много времени на укладку волос. Просто надел его и можно сразу выходить на публику. Как призналась Ирина Аллегрова, она выступает с искусственными волосами уже более 20 лет. При этом она всегда выглядела неотразимо и стильно. Кстати, у певицы натуральные волосы темного цвета, и в молодости она красила их в черный.

Но вот в настоящее время она решила отдать предпочтение светлым тонам. Напоследок хочется отметить: какой бы образ не выбрала для себя певица, она всегда шикарна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как выглядит Ирина Аллегрова?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-4
Без парика бабка страшная, у нее очень большой лоб.Одно время она как то пробовала петь без парика, так была похожа на какую то торгашку с рынка. . Поэтому она дефекты прикрывает париком, как восьмидесятилетние бабки.
Копировать ссылку
1
Ирина супер женщина!!!!
Копировать ссылку
2
Мне в ней всё нравится. И её песни, и её артистический задор на сцене и она просто очень красивая женщина .И выглядит она на свой возраст замечательно .И совсем неважно какая длина волос или цвет. Алегрова это Алегрова. И точка.
Копировать ссылку
0
Нет ,не нравится.
Копировать ссылку
7
Нормально выглядит.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.