Где проходили съемки сериала с Заворотнюк, который покажут в день рождения актрисы: фото

3 апреля 2021 года исполнится 50 лет заслуженной артистке РФ Анастасии Заворотнюк. Долгих два года она борется с тяжелой онкологией. Коллектив канала НТВ нашел вариант поддержки любимицы комедийного телесериала «Моя прекрасная няня».

В день ее рождения начнется показ 1 сезона остросюжетной драмы «Каспий 24», где Анастасия играет главную роль Полины Королевой. Сериал закончили снимать еще в 2017 году.

Сюжет из жизни

Кратко о сюжете сериала можно узнать из видео, представленного ниже.

Сюжет картины заимствован из реальной жизни. В основе лежит действительная история, которая произошла с астраханской журналисткой Еленой Ульяновой. Она же выступает в качестве сценариста киноленты.

Главная героиня Полина — сильная, талантливая, красивая женщина, создавшая детский телевизионный канал «Алиса» в городе Томске.

В ее мечтах было жизненное телевидение, душевное и сердечное, воспитывающее в людях доброту, помогающее делать их хоть чуточку счастливыми.

Мечтам Полины суждено сбыться, помогает ей в этом старый знакомый Сергей, который случайно оказывается под колесами ее автомобиля. От него она узнает об объявлении тендера на организацию детского телевизионного астраханского канала.

Идея создать абсолютно иное ТВ для детей приводит Полину с Сергеем на юг страны, где они выигрывают тендер и создают стильный, современный телеканал, о котором мечтали.

На их пути встречается немало трудностей, от недопонимания местного населения до несговорчивости коллег и личностных проблем.

Закулисная жизнь кинематографа

В статье представлены фото со съемок сериала.

Многосерийная драма «Каспий 24» — это попытка современного российского кинематографа продемонстрировать закулисную телевизионную жизнь, показать зрителям атмосферу за экраном.

По признанию исполнительницы главной роли, ее персонаж — это хрупкая, в то же время мужественная девушка, упорно следующая за своей мечтой.

Во время съемок Анастасия Заворотнюк имела возможность узнать лично Елену Ульянову. И была поражена тем, что именно жизнь нам преподносит пронзительные и яркие истории, а не кинематограф.

Фильм снят кампанией Corner Work при поддержке Игоря Угольникова. Главное место съемок — город Астрахань, за исключением некоторых сцен, снятых в Минске.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Анастасия Заворотнюк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.