Чудо-женщина ждет третьего ребенка. Галь Гадот сообщила о будущем малыше сразу после вручения "Золотого глобуса"

Актриса Галь Гадот, сыгравшая Чудо-женщину, сделала заявление о том, что ждет 3-го малыша. Она коротко рассказала об этом прессе сразу после премии "Золотой глобус". В апреле знаменитой израильтянке исполнится 36 лет, и у нее уже есть две дочери: Альма (9 лет) и Майа (3 года). Вскоре после премии Гадот поделилась радостной новостью и со своими поклонниками на страничке в "Инстаграме", разместив фото, где актриса сидит в обнимку с дочерьми и супругом. "Ну вот опять!" - иронично подписала фотографию звезда.

Карьера Гадот в модельном бизнесе

Галь Гадот-Версано родом из города Питах-Тиква. Она получила известность за пределами родной страны благодаря роли Дианы Принс в серии американских блокбастеров про супергероев. Помимо этого, актриса является лицом рекламной кампании одного из парфюмов Gucci (Bamboo).

Когда Гадот было всего 19 лет, она уже заслужила титут "Мисс Израиль 2004" на конкурсе красоты в Эквадоре. После этого она 2 года служила в национальной армии, а потом получила юридическое образование.

Харизматичная брюнетка приняла участие в съемках таких кинокартин: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Чудо-женщина», а также в нескольких частях "Форсажа". Недавно стало известно, что Гадот сыграет последнюю царицу Египта - саму Клеопатру, в одноименном ремейке. Не менее ожидаемым будет ее появление в очередной фантастической истории "Чудо-женщина 3".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится израильская актриса Галь Гадот?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.