"Я решил остаться": Сергей Пенкин рассказал, почему развелся с женой-англичанкой

Брачные отношения, даже если они построены на взаимной любви, не всегда имеют счастливый конец. Благополучная семейная жизнь невозможна без готовности каждого из супругов пожертвовать своим собственным "Я" ради второй половинки. Когда такое понимание отсутствует, неизбежно возникают неразрешимые проблемы.

Семья распалась из-за ультиматума жены

Сергей Пенкин, ставший гостем телепроекта "Судьба человека", поделился со зрителями воспоминаниями о своей семейной жизни.

Эти воспоминания носят не самый приятный характер, так как брак популярного артиста оказался не самым удачным. Молодой супругой Пенкина стала англичанка Стефания, сумевшая очаровать будущую звезду своей красотой и обаянием. Жена Сергея работала приглашенной журналисткой, рассматривавшей свое пребывание в России как временное явление.

Совместная семейная жизнь со Стефанией, по словам исполнителя, складывалась практически идеально. Он чувствовал себя рядом с ней очень легко и комфортно, поскольку между молодоженами не было никаких противоречий и разногласий. Ситуация изменилась, когда жена Пенкина заявила, что хочет вернуться на родину. В ультимативной форме она потребовала, чтобы он отправился с ней. Великобритания была для артиста чужой страной, в которой его никто не ждал. Сергей Пенкин предпочел остаться у себя дома, заплатив за это собственным семейным счастьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы ради своей семьи пожертвовать собственными амбициями и интересами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.