Единственная дочь Ларисы Долиной мечтала быть художницей, но стала домохозяйкой: как сложилась жизнь Ангелины

В одной старинной немецкой пословице говорится, что маленькие дети топчут подол платья своих матерей, а большие топчут их сердца. И действительно, когда наши вчерашние малыши и малышки подрастают, забот и тревог становится намного больше. Далеко не всегда эти милые ангелочки оправдывают возложенные на них ожидания, поскольку начинают строить свою жизнь по своему, а не по родительскому усмотрению.

Страх перед сценой преодолеть не удалось

Творческие семейные династии не редкость для нашей страны. То, что дети известных людей продолжают дело своих родителей, вполне естественное, но вовсе не обязательное для всех артистов явление. Наглядным доказательством тому является пример Ларисы Долиной, единственная дочь которой так и не пошла по стопам своей знаменитой матери.

Популярная джазовая певица не стала настаивать на том, чтобы Ангелина, появившаяся на свет в 1983 году, стала профессиональной певицей.

Вместе со своим первым мужем, вторым дирижером оркестра "Современник", Лариса прожила семь лет, после чего развелась. Школьное образование Ангелина получила в Лондоне, а вот за высшим вернулась в Москву. В столице она получила диплом экономиста по международному праву. Девушка, унаследовавшая от своей мамы музыкальные способности, пыталась несколько раз проявить себя на эстрадных подмостках, но страх перед сценой оказался сильнее.

Мечты должны сбываться

Лариса Долина, как и положено настоящей матери, всегда поддерживала дочь. Ангелина Миончинская в течение восьми лет успешно возглавляла две строительные компании, которые пришлось закрыть в 2014 году из-за кризиса. В 2011 году дочь Долиной родила малышку Александру, с которой бабушка проводит все свое свободное время.

Сама же Ангелина, мечтавшая когда-то стать художницей, пока является домохозяйкой. Это занятие она все-таки рассматривает как промежуточный этап, а потому намерена в дальнейшем попробовать себя в роли продюсера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Имеют ли родители право решать, какую профессию должны выбрать их дети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.