Сын 10 летней любви Татьяны и Анатолия Васильевых вырос и стал красавцем

Татьяна Васильева является одной из наиболее узнаваемых и экстравагантных актрис и телеведущих нашего времени. Несмотря на то, что ей исполнилось уже 74 года, она по-прежнему остается довольно востребованной.

С 1973 по 1983 год она была замужем за актером Анатолием Васильевым, от которого родила сына Филиппа. Мальчик уже давно вырос и пошел по стопам родителей.

Как сложилась его жизнь, сумел ли он выйти из тени отца и матери и построить собственную успешную карьеру? Об этом далее в статье.

Звездное будущее

Филипп появился на свет в семье известных актеров, поэтому его будущее было изначально предопределено. Мальчик родился в 1978 году, а когда ему было всего 4 года, родители развелись, поскольку не смогли выдержать слишком напряженного рабочего графика.

Расставание было очень тяжелым. Анатолий после ухода из семьи не принимал никакого участия в воспитании сына. Примирение наступило лишь спустя 26 лет благодаря совместному участию в театральной постановке «Розыгрыш». В ней Татьяна, Анатолий и Филипп сыграли вместе.

Выбор жизненного пути

Изначально Филипп не планировал идти по стопам родителей и становиться актером. После окончания школы он поступил в институт на факультет юриспруденции. Однако уже на первом году обучения парень понял, что это не его.

Прислушавшись к совету матери, он сыграл в одном спектакле. И у него хорошо получилось. Поэтому особо не раздумывая, Филипп пошел учиться во ВГИК, который успешно окончил в 2000 году.

После 5-летнего перерыва он стал участвовать в антрепризных спектаклях, а с 2006 года начал периодически появляться на телеэкранах в фильмах и сериалах.

Сегодня за его плечами большой опыт и множество успешных проектов, поэтому с уверенностью можно сказать, что он полностью состоялся как актер и вышел из тени своих известных родителей.

Филипп сегодня

Мужчина был трижды женат, а последней супругой стала коллега по сцене Мария Болонкина. Он продолжает играть в театре и сниматься в фильмах. Одним из наиболее известных с его участием стала вторая часть картины «О чем говорят мужчины». Новый брак пошел Филиппу на пользу, поскольку он заметно изменился к лучшему.

Несмотря на рост практически 2 метра, у него были проблемы с лишним весом. Но за несколько лет ему удалось сбросить 40 килограмм, что многим кажется невозможным.

Сейчас его можно назвать успешным актером и примерным семьянином.

Будем и в дальнейшем следить за творчеством звездной семьи и получать удовольствие от просмотров фильмов с их участием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, на кого похож сын Филипп, на отца или мать?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Откуда вы это взяли? он алкаголик это раз.все женщины его бросали потому что алкаш и абьюзер!бесталантый это два.ну и в третьих он и его семья до сих пор сидят на шее у Васильевой.прежде чем писать надо смотреть интервью самой Васильевой.
Копировать ссылку
СЧАСТЛИВЫЙ...
Копировать ссылку
22
А кто такой Анатольев ?
Копировать ссылку
Видимо сокращенно-Анатолий Васильев
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.