Пятый поход Ивана Краско: решится ли народный артист РФ снова пойти под венец

Казалось бы, только утихли разговоры вокруг женитьбы, а затем и развода Народного артиста Ивана Краско с девушкой, которая годится ему во внучки, как имя актера вновь появилось на страницах СМИ. И дело снова не в новых ролях артиста, а в его личной жизни, ведь 90-летний Краско вновь собрался идти под венец.

Брак со студенткой

Вся страна совсем недавно обсуждала насыщенную личную жизнь народного любимца Ивана Краско. Актер уже давно перестал привлекать внимание к своей персоне только благодаря профессии и успехам в театре. Все больше людей интересуется его личной жизнью, а Краско постоянно дает пищу для обсуждений.

Несколько лет назад поклонники звезды советского экрана были шокированы, узнав что тот женился в четвертый раз. В этом, по сути, нет ничего необычного, многие люди - и не только знаменитости - вступают в брак несколько раз.

Но все были удивлены возрастом его избранницы. Наталья Шевель была младше Ивана Краско на 60 лет, и он годился ей даже не в отцы, а в дедушки.

Развод и возвращение к бывшей

Влюбленные познакомились в институте, где Иван Краско был преподавателем будущей актрисы Натальи Шевель.

Девушка взяла фамилию мужа и некоторое время пара была счастлива. Но затем они стали появляться на телеэкранах в скандальных шоу, и оба обвиняли друг друга в изменах.

Брак распался, но Иван Краско не собирался долго оставаться в одиночестве. Некоторое время ходили слухи, что он вернулся к своей бывшей супруге Наталье Вяль, которая родила ему двоих сыновей. Пара даже собиралась вновь официально оформить свои отношения, но этого не случилось.

Новая любовь?

В настоящий момент Народному артисту уже 90 лет, но оставаться в одиночестве он не намерен. Выяснилось, что два года назад он познакомился с женщиной, которая значительно моложе него. Ее тоже зовут Наталья, как и двух предыдущих жен Краско. Наталья Смыкова регулярно приходила на спектакли, в которых был задействован ее любимый артист. Так пара и познакомилась, а затем стала встречаться. Романтические отношения между ними продолжаются уже полгода, о чем сообщила журналистам сама Наталья Смыкова.

Поводом для сближения пары послужил коронавирус, которым артист переболел зимой. После болезни он проходил реабилитацию в одном из санаториев. Там его регулярно посещала Наталья, балуя домашней выпечкой и душевными беседами, и именно во время этих встреч оба поняли, что между ними есть нечто большее, чем простая дружба.

По словам Натальи, она находит 90-летнего актера импозантным и очень интересным мужчиной, которому просто не очень везло в личной жизни, впрочем, как и ей самой. Оба они заслуживают лучшего и достойны того, чтобы обрести семейное счастье. Наталья Смыкова собирается после замужества взять фамилию Ивана Краско. Никаких денег ей не нужно, поскольку женщина сама очень обеспечена и может окружить Краско заботой и дать ему все необходимое. Долгие годы были тяжбы из-за недвижимости, принадлежащей артисту, на которую Наталья тоже не собирается претендовать.

Наталья сообщила, что все, что ей необходимо, это счастье быть рядом с любимым мужчиной. Общение с некоторыми родственниками звезды советского экрана она ограничила, но двери ее дома всегда будут открыты для детей Ивана Ивановича. Также Наталья Смыкова выразила надежду на то, что сможет окружить любимого таким теплом, чтобы он ни о чем не думал, кроме любимого дела - театра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о новых отношениях Ивана Краско?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
он наверное на обе головушки слабенький,совсем из ума выжил,а в общем то не наше это дело
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.