Бывшая возлюбленная Тимати заявила, что их с Ратмиром пока не выселяют из огромной квартиры, принадлежащей рэперу

Тимати и Анастасия Решетова уже год как расстались, но модель с сыном продолжает жить в его квартире. На возникшие среди подписчиков слухи об их выселении из апартаментов, она оставила комментарий.

Откуда появились слухи

Некоторое время тому назад бывшая возлюбленная Тимура Юнусова (Тимати) поделилась с фолловерами тем, что готовится к переезду. Анастасия призналась, что, хотя рэпер и подарил квартиру ей и их общему сыну Ратмиру, которому осенью будет два года, чтобы им жилось комфортно, она хотела бы перебраться в свое собственное жилье, но там идет ремонт, и в будущем не исключено, что они с ребенком переедут. После такого заявления, среди поклонников распространились слухи о выселении.

Что ответила Решетникова

Действительно, после расставания модель с ребенком продолжает жить в центре Москвы в шикарных апартаментах, которые являются собственностью Тимати.

Анастасия опровергла домыслы о выселении. При общении с фолловерами она заявила, что бывший возлюбленный и отец ее сына никогда и речи не заводил об их выселении из квартиры, поэтому они продолжают там находиться. Также она добавила, что мужчина обязан материально поддерживать своего ребенка, в том числе и в плане обеспечения жильем, даже если он расстался с его матерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите читать о личной жизни известных людей или вас интересует только творчество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.