"Я человек, которому нельзя прекращать движение вперед": Полина Гагарина отмечает 35-летие. Правила жизни любимой певицы

27 марта 35 лет исполняется неподражаемой Полине Гагариной. Члену жюри шоу "Голос" посчастливилось родиться прямо в День театра. Как видим, сама судьба велела Полине связать свою жизнь с творчеством. Гагарина поет почти всю свою жизнь. В детстве она посещала музыкальную школу, а когда подросла, поступила в училище эстрадно-джазового искусства.

В данной публикации вы найдете не только интересные факты из биографии Гагариной, но и ее правила жизни.

О детстве и близких

Маленькая Полина родилась в семье профессиональной танцовщицы. В начале 90-х мама Гагариной отправилась работать в Афины, взяв с собой маленькую дочь - будущую исполнительницу хита "Обезоружена". В Греции Полина пробыла до 6-летнего возраста. Затем стала жить с бабушкой в Саратове.

У Полины особое отношение к своим близким. Вот что она говорит о них:

Мой талисман – любимые люди, которым я доверяю.

С остальными же певица старается держать дистанцию. А все потому, что Полине неоднократно приходилось платить за свою искренность:

Бывает, общаешься с кем-то воодушевленно, а человек потом это использует...

Тем не менее Гагарина старается не обижаться на людей. Она считает, что все эти негативные эмоции способны притянуть болезнь.

Творческий путь

Будучи второкурсницей музыкального училища, Полина попадает на "Фабрику звезд". На тот момент Гагариной было всего 16 лет. К слову, юный возраст не помешал Полине стать победительницей конкурса.

Вообще Гагарина - очень целеустремленный человек, она не любит проигрывать и способна на многое ради намеченной цели. Полина говорит так:

Я вообще такой человек, которому нельзя прекращать движение вперед.

В 2015 году Полина Гагарина представляла Россию на "Евровидении", где заняла второе место. А вот первое место досталось шведскому исполнителю по имени Монс Зельмерлев.

О личном

Полина дважды была замужем. Оба союза подарили ей по малышу.

У Гагариной свое отношение к браку. Певица убеждена, что штамп в паспорте не способен уберечь любовь. От него, по мнению певицы, лишь только возникают собственнические чувства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к пению Полины Гагариной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.