Раздел имущества на 500 млн рублей продолжается: Степаненко и Петросян встретятся в суде через три недели

Евгений Петросян уже давно женат на Татьяне Брухуновой, пара воспитывает сына Вагана. Однако оказалось, что последняя точка в разводе с Еленой Степаненко еще не поставлена. Недавно стало известно, что судебное разбирательство продолжается. По просьбе Степанко в конце прошлого года была заказана повторная экспертиза многомиллионного состояния звездной четы. И сейчас она завершена.

За 30 лет брака…

Супружеская чета за столь основательный срок обзавелась достаточно большим количеством квартир и иной недвижимости, банковских счетов, антиквариата общей стоимостью примерно в 500 млн руб. Оценка совместно нажитого имущества уже проводилась, но Елена Григорьевна осталась ею недовольна, поэтому затребовала повторную экспертизу и подала новый судебный иск, требуя пересмотреть решение о разделе имущества. 3 марта стороны встретились на заседании в Московском городском суде. Особую ценность для юмористки, судя по всему, имеют книги, списку которых ее адвокаты уделили повышенное внимание.

Также стало известно, что один из ранее заблокированных совместных счетов экс-четы вновь активен – с него Евгений Ваганович оплачивает коммунальные услуги.

Сам Петросян также имеет претензии к бывшей супруге, касаются они четырех машиномест в доме в Зачатьевском переулке. Именно здесь располагается наиболее ценная недвижимость звезд – жилье площадью более 500 кв. м. Его Петросян и Степаненко планируют разделить поровну. К слову, рыночная стоимость такой недвижимости – 370-530 миллионов рублей, при этом цена постоянно растет.

Личные ценности

Список имущества звездной пары занимает более тысячи страниц. И если по недвижимости супруги более-менее пришли к единому мнению, то по части ценностей бой продолжается, уступать никто не готов. Так, для Петросяна особо ценной представляется коллекция картин и антиквариата, которую он собирал много лет.

Стороне ответчика потребовалось больше времени на ознакомление с новыми материалами, приобщенными к делу, поэтому заседание было перенесено на 22 марта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто прав в этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.