"Владелица собак обратилась к Добровинскому, но я принципиально не дам ни копейки": Любовь Успенская попала в бытовой скандал

Королева русского шансона, певица Любовь Успенская, стала фигуранткой очередного громкого скандала. Она и дизайнер Анна Кауфман поссорились из-за собак. Суть конфликта в том, что питомец Анны напал на щенка Любови. Кто же прав в данной истории? Давайте узнаем подробности.

Что случилось

Кауфман и Успенская проживают в одном элитном коттеджном поселке. Согласно позиции исполнительницы хита «Пропадаю я», французский бульдог дизайнера напал на ее собаку породы йоркширский терьер. Все произошло 2 мая во время прогулки Успенской, ее дочери Тани и собаки по кличке Джюни. Защищая своего питомца, шансонье дала отпор собаке, которой теперь, возможно, требуется ветеринарная помощь. Однако и сама певица пострадала – собака покусала ее, пришлось обратиться к врачу. Об этом имеются официальные документы.

В свойственной ей резковатой манере Любовь Залмановна опубликовала в соцсетях пост, в которой высказалась о своей якобы обидчице. Она поделилась: Кауфман обратилась к адвокату Александру Добровинскому, с которым составляется судебный иск. Однако певица отметила, что дизайнер ничего не добьется своими действиями. Успенская не признает себя виноватой и принципиально отказывается от финансовой компенсации. Вот что она написала:

Что от меня хотят? Денег? Принципиально не дам ни копейки! За что?

Подробности от концертного директора

В связи с огромной занятостью Любовь отказалась давать более развернутые комментарии по ситуации. Это сделал Александр, ее концертный директор. Он отметил, что певица работает от заката до рассвета и просто физически не имеет времени на то, чтобы реагировать на грязные сплетни. Также она не должна приносить извинения или даже быть вежливой с владелицей собак, которые ее покусали.

Реакция Юлиана

Коллега Любови Успенской по цеху, певец Юлиан, не поддержал ее в этой ситуации. Он отметил, что исполнительница повела себя грубо, а также порекомендовал ей пропить успокоительное.

Оказалось, что у него также был щенок породы французский бульдог, который обладал добрейшим нравом. По мнению исполнителя хита «Русский вальс», такой пес просто не в состоянии причинить кому-то вред – ни физически, ни в силу особенностей характера.

А то, что Успенская проявила агрессию, его неприятно удивило.

Пока не ясно, на чьей стороне правда. С одной стороны, позиция Любови Залмановны вполне логична – на ее питомца напали, ей пришлось его защищать. И сложно представить, что известная певица сама спровоцировала конфликт, чтобы причинить физический ущерб щенку соседки. Но время покажет, будем следить за новостями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто прав в данной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.