Молитвы будут услышаны. Волшебные часы для молитв в конце июля

Верите в Бога? А в своего ангела-хранителя? Тогда должны верить и в силу молитвы. Какие слова и когда нужно сказать в конце июля этого года? В этой статье вы можете ознакомиться с календарем молитв, чтобы понять и знать, в какие именно минуты будут услышаны самые искренние просьбы верующих людей.

Небеса открываются

Итак, в описанные в этой статье дни и минуты в конце текущего месяца открываются небеса. Конечно, христиане могут помолиться в любой день и час, но определенные моменты действительно предназначены для особых слов. Именно в эти часы наши небесные охранники слушают нас с особым вниманием.

Не упустите время

С самого утра 20 июля действует молитва ангелу-хранителю о том, чтобы он помог справиться просящего с непростой работой. Ближе к обеду на следующий день молятся о помощи в поиске новых идей. 22 июля в 6 утра просят об избавлении от тяжелой болезни. Утром 23 числа можно просить об успешном завершении трудных дел.

Завтра, 24 числа, в обеденное время попросите помощи для дома от порчи и грабителей. 25 июля утром молитесь ангелу-хранителю о том, чтобы он помог избавиться вам от мигрени.

26 июля просите прощения у небесных сил за все свои грехи: и за слова, и за дела, и за помышления. А 27 числа ближе к вечеру молитва ангела наставит вас на путь истинный, даст возможность избавиться от страха перед будущим и принять правильное решение.

28 июля в обед молитесь о помощи в различных делах. На следующий день, 29 числа, благодаря утренней молитве сможете развиваться духовно, противостоять искушениям.

В 10 часов утра 30 июля студенты могут просить ангела-хранителя о помощи в успешной сдаче экзаменов. А вечером в последней день месяца родители молятся о защите своих детей.

Одним словом, сила молитвы велика. Главное - искренне верить в то, что вы получите помощь. А просить ее можно тогда, когда вам это требуется – в любой день, в любое время дня и ночи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу молитвы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Научи мя , Господи , усердно молиться Тебе , со вниманием и любовию , без которых молитва не бывает услышана. Не дай мне , Господи , небрежной молитвы во грех мне . Аминь. Ивот придумают же такое...Какого числа , в какое время...Молитву с верою и любовию Господь услышит всегда...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.