Кэрри Брэдшоу добавила бы эти образы весны - лета 2021 в свой список предполагаемых покупок, утверждает журнал Vogue: фотогалерея

Культовый сериал «Секс в большом городе» покинул телеэкраны 16 лет назад, но платья А-силуэта до сих пор ассоциируют с Кэрри Брэдшоу. Эта героиня раз и навсегда покорила сердца зрителей и стала настоящей иконой стиля в свое время. Не многие персонажи фильмов оказали такое влияние на мир моды. Во время лондонской недели зрителям представили буйство красок, неожиданные и оригинальные образы и платья А-силуэта в том числе. Некоторые специалисты по части модной индустрии назвали сезон весна - лето 2021 года образцом гардероба Кэрри Брэдшоу в современной интерпретации.

Симон Роша

Кэрри не любила ходить во всем черном, но данная модель платья богата на мелкие детали. Замысловатые элементы точно соблазнили бы модницу стать готичной. Что касается аксессуаров, то Кэрри – это та девушка, которая согласилась бы взять все четыре сумочки сразу, лишь бы воплотить дизайнерский образ на 100 процентов.

Молли Годдард

Возможно, в 2020 году у Кэрри Брэдшоу дома стоял бы шкаф, набитый тюлем данного бренда. Однако весной и летом 2021 года девушка обязательно приобрела бы для себя джинсы из коллекции Молли Годдард. Хотя обувь вызывает сомнения. Прекрасная Кэрри наверняка выбрала бы для себя шпильки, а не уютные тапочки, предложенные дизайнерами.

Халперн

Оригинальное сферическое платье с фантастическим оперением. Халперн любит удивлять своими модными идеями. Кто осмелится надеть такое эпатажное платье в город, так это точно смелая Кэрри Брэдшоу.

Ричард Мэлоун

Молодые лондонские таланты никогда не вдохновляли Кэрри. Но можно представить фантастическую историю из третьего фильма с нашей героиней. Писатель преодолевает океан, чтобы придумать сюжет для своей будущей книги. В итоге вдохновленный природой он заказывает для Кэрри бархатное платье из коллекции весны - лето 2021 года Ричарда Мэлоуна. Сама девушка в это время отсутствует, и обновка станет для нее приятным сюрпризом.

Burberry

Поклонники сериала «Секс в большом городе» должны помнить, как Кэрри любила облегающие платья. Вероятно, она с удовольствием носила бы их, живя в новом тысячелетии. Сегодня Риккардо Тиши, сотрудник бренда одежды Burberry предлагает нам абстрактное платье с драпировкой и принтом. Для Кэрри Брэдшоу такая модель станет отличным способом показать другую грань своей личности.

"16 Арлингтон"

На фоне пандемии жизнь во всем мире изменилась. Если бы Кэрри жила в 2020 году, то вынуждена была бы принимать гостей у себя дома по причине закрытия на карантин ресторанов и кафе. В такой ситуации ей точно не помешало бы роскошное платье из коллекции "16 Арлингтон". Только такая красота сможет отвлечь подруг и позволит им не обращать внимания на то, что у хозяйки отсутствуют элементарные кулинарные способности.

Максимилиан Дэвис

Поклонники сериала «Секс в большом городе» помнят, что Кэрри Брэдшоу умела забрасывать в кольцо «крученый мяч». Дизайнерский костюм-двойка от нового выскочки фэшн-индустрии из Манчестера Максимилиана Дэвиса точно понравился бы нашей героине. Эта модель создана для прекрасных девушек, в которых живет дух борьбы и воля к победе. Именно такой была Кэрри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилась манера одеваться персонажа Кэрри Брэдшоу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Персонажа-то понравилась, а вот "современная интерпретация" – просто ужос!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.