Подруга поделилась рецептом необычного супа. Дети и муж были в восторге, а свекровь похвалила за оригинальность

Каждой хозяйке хочется приготовить блюдо, которое понравится всей семье. Ведь, как правило, у каждого члена семьи могут быть свои предпочтения в еде, и найти рецепт, который придется по вкусу каждому, порой, бывает сложновато. Необычный суп чизбургер - яркий представитель тех блюд, которые нравятся большинству людей. Этот вкус соберет за столом всю дружную семью.

Три часа - и суп готов!

Моя подруга как раз их тех хозяек, которые способны проводить часы, перелистывая страницы книг по кулинарии или просматривая страницы соответствующих сайтов в Интернете, чтобы найти хотя бы парочку интересных рецептов. Иногда ей это удается и тогда на ближайших выходных ее домашние наслаждаются новым вкусом. Вот одним из таких рецептов она со мной и поделилась. Моим детям и мужу блюдо очень понравилось. Даже свекровь его оценила и попросила приготовить как-нибудь еще раз.

Раньше я пробовала различные версии чизбургерного супа, но ни одна из них никогда не удовлетворяла моих привередливых едоков, кроме этой, предложенной подругой. Самое лучшее в этом рецепте супа из чизбургера - его так легко приготовить. Можно приготовить овощи в мультиварке, благодаря которой экономится время каждой хозяйки.

Останется ли что-нибудь на завтра?

По этому рецепту можно приготовить отличный суп, который можно подавать в обычных домашних суповых тарелках - точно так же, как любая хозяйка обычно подает суп. Я, как хозяйка со стажем, обещаю, что вашей семье блюдо понравится. Это не просто вкусно, но и полезно.

Приготовить можно на обед, а то, что осталось, подавать на следующий день с этим вкусным жареным сыром или отварной цветной капустой. Одно замечание все-таки придется сделать: у вас может не быть остатков, поэтому вам может понадобиться сделать новую порцию на обед.

Моя семья довольно разборчива, и мне часто приходится пробовать несколько разных рецептов, чтобы найти тот, который им понравится. Особенно когда речь идет о супе. Они очень консервативны в своих вкусовых пристрастиях, настроены на старую добрую классику и не любят пробовать что-то новое.

Но этот суп и дети, и муж полюбили с первой ложки. Теперь постоянно спрашивают меня, когда я приготовлю его снова. И, желательно, побольше.

Действительно, мне нужно потратить всего три часа, а потом - по прошествии этого времени - я уже смогу подать своей семье этот вкусный суп, который они так быстро полюбили. От свекрови, которая часто повторяет, что лучшей хозяйки, чем она, не найти, мне удалось услышать слова похвалы и благодарности.

А если вы сделаете эти кусочки чизкейка Oreo на десерт, домашние будут любить его еще больше!

Как приготовить необычный суп?

Рецепт этого блюда такой.

Говяжий фарш, острый сыр чеддер и картофель являются основными ингредиентами этого вкусного супа.

Положите лук, картофель и морковь в кастрюлю и варить на большом огонь до готовности.

Можно их приготовить в мультиварке.

Добавьте говяжий фарш, когда ваши овощи почти готовы.

Благодаря сыру чеддер у этого супа богатая и вкусная основа. Добавляем сыр к предыдущим продуктам.

Смешайте ингредиенты, когда все будет готово. Если любите более жидкое состояние супа, можно немного развести бульоном - мясным или овощным.

Подавать с любимым теплым хлебом или крекерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь готовили такой суп? Понравился ли он вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.