В Майами построят 100-этажный небоскреб, который будет похож на башню из кубиков

Здание будет похоже на кубики, не очень хорошо поставленные друг на друга. В нижних этажах разместится пятизвездочная гостиница, в которой будет около двухсот номеров и апартаментов, ресторан, фитнес-центр, бассейны и другие подобные объекты. Это довольно необычный проект, нарушающий все архитектурные каноны.

Что это за сооружение

Этот небоскреб вскоре станет самым высоким зданием в американском штате Флорида. Он будет построен в центре Майами и достигнет высоты 320 метров.

Небоскреб будет похож на башню из девяти беспорядочно сложенных друг на друга стеклянных кубов. Он спроектирован знаменитым уругвайским архитектором Карлосом Оттом. Здание будет построено в сотрудничестве с PMG.

В здании будет около 100 этажей. Его возведут в 10 минутах ходьбы от знаменитых городских пляжей.

Глядя на этот шедевр архитектурного творчества, кажется, что ребенок какого-то великана строил башню, но не смог точно установить кубики один на другой.

Верхняя часть здания отведена под элитные апартаменты. Каждый желающий, у кого есть необходимая сумма денег, сможет приобрести в небоскребе себе жилье. Бронирование уже осуществляется, хотя небоскреб еще не построен. Самая дешевая квартира будет стоить один миллион долларов. Это примерно 76 миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам дизайн этого небоскреба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.