Зарегистрирована первая в мире прозрачная умная маска, которая демонстрирует вашу улыбку

В период пандемии все должны учитывать распространение вируса COVID-19 и его воздействие на общество. Маски для лица мы теперь носим, как и любой другой аксессуар. Их нужно всегда брать с собой, когда выходишь из дома. В то же время мы стараемся подчеркнуть нашу индивидуальность и физические особенности. Однако стандартные маски для лица из бумаги или ткани в конечном итоге скрывают нашу личность и улыбку. Что же делать в таком случае?

Общение без преград

В результате личные связи с людьми теряются, поскольку их намерения нам непонятны, а выражения лиц не видны. Это можно исправить с помощью нового изобретения LEAF, которое является первой в мире прозрачной маской, зарегистрированной FDA (Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) и обладающей возможностями фильтрации воздуха по стандарту N99 (то есть на 99 %). В ней также имеется функция самоочищения благодаря встроенному ультрафиолетовому излучателю.

С помощью LEAF вы не потеряете связь со своими близкими, но при этом останетесь в безопасности. Короче говоря, вы заботитесь о себе и защищаете других, в то же время понимая их эмоции. Это позволяет вам быть настолько близкими к нормальным условиям общения, насколько это возможно в сегодняшних условиях. Это особенно важно для людей с нарушениями слуха, которые общаются с помощью мимики. Маски воздухопроницаемые и обеспечивают защиту, но не запотевают, как это происходит с защитными экранами с пластиковыми панелями.

Прозрачная конструкция

Определяющей особенностью LEAF должна стать ее прозрачная конструкция. Цельная маска воплощена в прозрачном медицинском силиконе. У нее универсальная посадка, гарантирующая, что ваше лицо визуально не скрыто. Фильтры располагаются вокруг подбородка, поэтому ваш нос, рот и щеки видимы для окружающих. Маска делает вас более «дружелюбным», поскольку ваш собеседник видит ваши губы и выражение лица в процессе общения.

Функция защиты от запотевания

У силиконовой маски есть функция защиты от запотевания, поэтому она не мутнеет с каждым выдохом. Теоретически это означает, что она также не препятствует срабатыванию функции разблокировки вашего смартфона с помощью распознавания лица! Когда вы дышите, воздух проходит через фильтры. То есть это изобретение работает так же, как обычная маска, предоставляя вам 99 % чистого воздуха.

Прозрачная маска с высококачественными фильтрами

Новое изобретение - это первая в мире прозрачная маска с высококачественными фильтрами N99+ HEPA\HEPA-Carbon, установленными в подбородочной части. Еще одной выдающейся особенностью является функция самоочищения, возможная благодаря небольшому встроенному ультрафиолетовому излучателю.

Различные варианты масок

Маски изготавливаются в трех вариантах: LEAF НЕРА, LEAF UV и LEAF PRO, которые представлены в прозрачном, полупрозрачном и сплошных цветах.

Первый вариант имеет от 99+ HEPA-фильтрации, и он ультралегкий. Запатентованная конструкция известна как золотой стандарт фильтрации HEPA размером всего 0,3 микрона (с фильтрацией 99,9997%).

LEAF UV содержит UV-стерилизацию, встроенную в корпус фильтра, разрушающую патогены на уровне ДНК и активно-угольную фильтрацию для устранения запахов и органических веществ.

LEAF PRO обладает активной вентиляцией и измерением качества воздуха. Маска также содержит управляемую iOS / Android-приложением Air-Manager вентиляцию, а также датчик, отвечающий за качество воздуха, который информирует вас о том, чем вы дышите.

Качественное покрытие

LEAF UV и PRO sport - это постоянное высокоэффективное, проверенное SGS антимикробное и гидрофобное покрытие:

  1. При гидрофобном покрытии капли воды не задерживаются на поверхности маски.
  2. Согласно отчету об испытаниях от SGS, он сертифицирует уничтожение 99,99 % микробов.
  3. Нанопокрытие является перманентным и выдерживает регулярные промывки водой или водой с мягким мылом.

Различные размеры для детей и взрослых

Маска LEAF поставляется в 4 размерах. Можно подобрать вариант, подходящий для детей и взрослых. Благодаря своей прозрачной конструкции она бросает вызов непрозрачным тканевым и пластиковым маскам. Одноразовые маски несут неминуемую угрозу природе, а у LEAF есть полезное решение, в котором нуждается весь мир.

Вклад в защиту окружающей среды

Многоразовая высококачественная маска с долговечными фильтрами поможет вам внести свой вклад в защиту окружающей среды. Активная стерилизация позволяет фильтрам прослужить до месяца. Переход к прозрачным маскам, если он будет успешно осуществлен, может иметь некоторые долгосрочные последствия для нашего общества, позволяя нам эффективно общаться и укреплять связи с нашими собратьями даже на безопасном расстоянии!

Воплощенный в дизайне, вдохновленном природой и естественным испарением листьев, LEAF эффективен, но минималистичен. Такой дизайн позволяет разблокировать смартфоны, где требуется демонстрировать лицо. Маску для этого действия снимать не обязательно. Оболочка этого умного изобретения изготовлена из мягкого, огнезащитного, многоразового и UV-стойкого силикона.

Это передовые технологии позволяют LEAF PRO обеспечить безопасное дыхание.

Заключение

При распространении нового вируса COVID-19 во всем мире возникла острая необходимость в надежной защите населения, медицинских работников, сотрудников торговли и сферы услуг. Можно, конечно, использовать обычные маски. Однако за счет высокой прозрачности умная маска не скрывает выражение лица и улыбку, человеку находиться в ней комфортно, он может без труда осуществлять необходимые действия и манипуляции. Если обеспечить правильный уход, силикон сохранит прозрачность, не помутнеет, не поцарапается. Материал имеет высокую ударопрочность, поэтому она не разобьется и не сломается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая умная прозрачная маска?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Замечательное и важное изобретение. Это поможет улучшить коммуникативность в непростое время пандемии. Но представляю ее стоимость!? Поэтому она конечно будет приемлема для определенны кругов, ведь в некоторых профессиях без такой маски не обойтись.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.