Деньги не пахнут? В Казахстане появились ароматизированные купюры

Жители Казахстана озадачены. Говорят же знающие люди, что деньги не пахнут. Но, видимо, не стоит слепо верить в это. Пахнут, еще как пахнут! Об этом заявили сразу несколько блогеров из Казахстана.

Аромат тенге

В Сети появились видео и посты о том, что жители Казахстана заметили аромат, исходящий от некоторых купюр. По словам блогеров, запах легкий и приятный, по-настоящему весенний. Он больше похож на аромат духов или цветов, но не на запах, характерный для бытовой химии и моющих средств. Некоторые уверяют, что чем-то тенге теперь напоминают странички каталогов производителей косметики.

Поздравление к 8 Марта?

Многие жители Казахстана предполагают, что это необычное явление как-то связано с Международным женским днем. Но ни национальный банк, ни какая-либо общественная организация никаких заявлений о подобных акциях не делают. Возможно, это чья-то личная инициатива. Но пока что автор идеи себя не обнаружил никак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне понравилась идея! А вы хотели бы, чтобы купюры имели приятный аромат?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
((Конечно. Только лишь не запах валерьянки. (Кот сожрет).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.