Британское издание The Sun опубликовало топ-10 красивых эмблем футбольных клубов мира, и московский ЦСКА попал в рейтинг

Британское издание The Sun в очередной раз провело голосование среди своих читателей и поклонников футбола по совместительству, у какого клуба самая красивая эмблема. В опросе приняли участие более 7 миллионов человек, а результаты не заставили себя долго ждать. Кто же попал в лучшую десятку по мнению читателей?

Топ-10 красивых клубов

Из наиболее известных клубов в рейтинг попали такие команды, как Турецкий "Бешикташ" - 10-е место, "Барселона" и "Ливерпуль" - 7-е и 6-е места, "Реал Мадрид" - 4-е место.

Также в топ-10 попал и российский клуб ЦСКА, он занял 9-е место, а это достаточно хороший результат. Победителем признали марокканский клуб "Раджа Касабланка". Остальные места рейтинга выглядят следующим образом: 8-е место - чилийский клуб "Коло Коло", 5-е место - "Фенербахче" из Турции, 3-е и 2-е места заняли бразильский "Флуминенсе" и египетский "Аль-Ахли".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с таким рейтингом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.