Горничная пришла убирать номер, откуда съехали двое парней. Под простынями она обнаружила приличные чаевые

Вы слышали о Кайле Ореффисе и Джоше Гибсоне? Эти ребята основали собственный канал под названием Give Back Films. Основная задача канала - научить людей совершать добрые дела. Стараясь донести до людей свою философию, Ореффис и Гибсон показывают многочисленные примеры собственных дел.

Осчастливили человека!

В предыдущих роликах парни показывали, как осчастливили бездомного, дав ему денег, помогли нуждающейся семье в оплате газа и оставляли щедрые чаевые обслуживающему персоналу в ресторанах и отелях.

На этот раз удача улыбнулась горничной, работающей в небольшом отеле в Парк-Сити. Молодая женщина крайне нуждается в деньгах, хватается за любые подработки, а посетители отеля расхваливают расторопную и приветливую девушку. Наши герои получили необходимую информацию у администратора, обратившись к ней с вопросом: кто из персонала наиболее трудолюбив и небогат. Администратор рассказала о приветливой горничной, недавно устроившейся в отель. Девушка старается из всех сил, результатами работы довольны все.

Тогда Кайл и Джош решили действовать. Парни установили скрытую камеру в своем номере, сделали вид, что съезжают, а сами спрятались в машине, наблюдая за действиями потенциальной обладательницы денег.

Горничная входит в номер, подходит к кровати, отбрасывает одеяло. Женщина хочет сменить простыни, однако увиденные деньги и записка заставляют ее несколько позабыть о работе. Горничная закрывает рот ладонью, на глазах выступают слезы. Женщина в растерянности, она читает записку, аккуратно складывает 500 долларов пополам и зачем-то оглядывает номер в поисках подвоха.

Заключение

Ребята открылись горничной. Женщина долго отказывалась от денег, однако молодые люди и администратор убедили взять доллары. Администратор заявила, что трудолюбивая, расторопная и приветливая горничная заслужила такие щедрые чаевые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Молодые люди совершили достойный поступок, отблагодарив горничную?
Комментариев 36
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ложь, 3.14..ёшь и провокация. 👆😉😛
Копировать ссылку
3
А я подумал, активный гей забыл свою таксу...
Копировать ссылку
2
500 долларов? Это мелочь по сравнению с миллиардами долларов якобы отданных бизнесменами одному виолончелисту из России.
Копировать ссылку
1
Вот я просыпаюсь! И все тихо! Получаю по почте свежую газету ПравдУ...?!И СПОКОЙНО ПРОСЫПАЮСЬ!И ЗНАЮ.ч
Копировать ссылку
Что могу спокойно жить! А нонче. Честно работай.Или не работай! Все одно! Получишь балалайку! И не дай бог нищих детей! а ЭТИ СВО.ЧИ ВРУТ! чТО ЗАБОТЯТСЯ О СЕМЬЯХ И ДЕТЯХ! в СТРАНЕ ФАШИЗМА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБОТЫ О НАРОДЕ! дАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ПОЗАБОТИЛСЯ О СВОЕМ ОТСТУПЛЕНИИ! оНЕ
Копировать ссылку
0
Легенды царского двора! Одни байки ! А мы значит должны свое мнение открывать! Что за вымышленные истории!?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.