Женщина показала, как месит тесто и стала звездой Интернета (видео)

Приготовление домашнего хлеба - довольно непростая задача. Важно найти проверенный рецепт, купить хорошие продукты, правильно замешать тесто, подождать, пока дрожжи начнут действовать и, конечно, испечь хлеб в хорошем духовом шкафу. Задача становится немного легче, когда процесс приготовления хлеба сопровождается подробными комментариями и видео от профессионалов своего дела. Однако и у профессионалов иногда возникают проблемы и забавные ситуации.

Что-то пошло не так

Если вы будете искать в Интернете видео о том, как приготовить домашний хлеб, есть вероятность того, что вы наткнетесь на забавное видео, в котором испанка показывает, как приготовить вкуснейшую выпечку.

Все шло хорошо до тех пор, пока она не начала раскатывать тесто. Дело в том, что она совершила небольшую ошибку и неправильно положила доску для раскатки хлеба на стол. Оказывается, доска не полностью лежала на рабочей поверхности и немного свисала.

Эта ошибка привела к том, что, когда женщина начала раскатывать хлеб, доска перевернулась, а все, что лежало на ней, включая тесто и муку, попало женщине на лицо.

К счастью, повар не пострадал, но ситуация на самом деле очень смешная и заставит улыбнуться даже того, кто пребывает в плохом настроении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь пекли домашний хлеб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.