Почему австралийская пара украсила елку змеиной кожей вместо мишуры? Вы удивитесь, когда узнаете

Чтобы доказать свою любовь к домашним любимцам, австралийская пара украсила елку змеиными шкурами. Санта Клаус точно удивится!

Подготавливаясь к Рождеству, 27-летняя Лорен Роуз со другом Стюартом Лалори пришли к выводу, что обычная елка совсем не смотрится в их гостиной. Другое дело – новогоднее дерево, с любовью обернутое в шкуры рептилий.

Украсили, так украсили!

У пары из Брисбена, Квинсленд, Австралия в доме находится 36 змей: 20 питонов ютятся в одной комнате и 16 более опасных видов находятся в другой. Мулга (коричневый король), тайпан, тигровая змея и гадюкообразная смертельная змея – все эти названия явно не пугают молодых людей, ведь они живут буквально в соседней комнате. Кстати, укус тайпана считается самым опасным из всех, так что такого соседа точно не стоит злить.

Конечно, с таким количеством змей Стуарту с девушкой было нетрудно собрать большое количество шкур в течение года. И не зря старались! Теперь вся эта «красота» стала отличной заменой гирляндам.

Сама Лорен поделилась тем, что изначально хотела сделать Рождество немного необычным и забавным, и такое решение с украшениями отлично вписывалось в ее планы.

У нас около 36 змей, поэтому у нас всегда есть большая коллекция шкур. Нам нравится хранить идеальные экземпляры, поэтому мне пришло в голову положить их на елку для украшения. Для меня неважно мнения некоторых людей по поводу моего безумия. Я просто люблю наших рептилий, так почему бы не сделать их частью Рождества.

Из-за того, что все змеи различных размеров, вид у новогоднего дерева действительно впечатляющий.

Паре всегда нравилось немного выделяться и не «быть как все». Влюбленные советуют людям, которые их осуждают, просто расслабиться и наслаждаться праздниками. Ведь некоторые развешивают собачий корм, вместо украшений. Кто-то предпочитает сооружать елку из подручных средств. В праздники можно немного повеселиться и нарушить традиции – в этом нет ничего страшного!

Мама, купи мне еще одну змею!

Лорен Роуз и Стюарт Лалор всегда любили змей. Даже будучи совсем детьми, они уже имели у себя в комнате по экземпляру. В 2016 году Стюарт решил, что даже на работе без своих любимых рептилий ему тяжело и открыл бизнес по ловле змей «Ловцы змей Брисбена».

У всех их питомцев довольно милые имена (Генри, Люси), что совсем не соответствует их внешнему виду. Лорен признается, что она их совсем не боится. Для нее они как милые щенята, которых хочется всегда обнимать и гладить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.