Дворник стал звездой Сети. Он просто ответил на вопрос, чем займется 14 февраля

Иногда популярность приходит мгновенно. Собирал спокойно мусор, облагораживая один из городских дворов, и тут на тебе – стал звездой Интернета! 70-летний Виталий из Томска принял участие в журналистском опросе местного телеканала "ТВ2", посвященном Дню святого Валентина.

Everybody tells me so

Когда его спросили, нуждается ли любовь в материальных доказательствах, мужчина ответил строкой из песни The Beatles: "Can’t buy me love, no. Everybody tells me so" (в переводе "Любовь не купишь, нет. Все мне так говорят"). Далее разговор перешел в более интересное русло:

— А вы День святого Валентина отмечаете?

— Обязательно.

— А что планируете делать в этот праздник?

— Читать книгу Алана Уотса "Путь Дзен".

Затем Виталий перешел на французский и в конце интервью, вежливо попрощавшись, продолжил свой путь, не забыв при этом ручной транспорт.

Что известно о Виталике

Когда популярность приходит внезапно, людей начинает интересовать личность героя. Кто же этот Виталик?

Мужчина живет при евангельской церкви пятидесятников, не имеет ни документов, ни телефона. Говорит, что где-то в Сан-Франциско у него есть родственники. По информации издания "Подъем", ссылающегося на служителей храма, Виталик проходит реабилитацию от алкогольной зависимости. Попытка журналистов связаться с дворником оказалась безуспешной, да и "опекуны" его сказали, что слава мужчине сейчас может только навредить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, какой бы вы вопрос задали Виталику?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
28
Когда то ученые составлявшие тесты для айкью столкнулись с парадоксом что обыкновенный пастух показал уровень интеллекта более высокий чем у академиков. Не должность и не положение в обществе определяет "качество" человека. Просто есть самовлюбленные дебилы с кучей дипломов и мнящих себя пупом земли а есть просто "человек разумный".
Копировать ссылку
20
В России дворниками работают только люди c высоким интеллектом, владеющие как минимум тремя иностранными языками. Это вам не отупевшие Европа с Америкой.
Копировать ссылку
А не так давно кандидаты наук торговали женским бельём в подземных переходах.
Копировать ссылку
Всё верно. В подземных переходах они проходят необходимую стажировку после защиты кандидатской диссертации.
Копировать ссылку
1
Я не знал, что дворники могут стать популярностью.
Копировать ссылку
4
Не могу понять, почему дизлайки? Я наоборот рад этому, то что вместо всяких тупых блогеров могут стать они.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.