Макгрегор победил американца Дональда Серроне: за 40 секунд Конор забил "Ковбоя" в ковер восьмиугольника

Конор Макгрегор прославился многими своими боями, а также образом весьма уверенного в себе человека. Он всегда умел создавать настоящее шоу вокруг предстоящего боя: выступления, речи, порой и скандалы. Безусловно, в его истории не обходилось без поражений и не особо удачных боев, однако мероприятия с его участием продолжают привлекать к себе зрителей. Одно из них - UFC 246.

Ожидаемое событие

Относительно недавно фанатское сообщество с нетерпением ждало одного из самых важных боев нового чемпионата - Конор Макгрегор против Дональда «Ковбоя» Серроне. Многие поклонники смешанных единоборств хотели посмотреть на то, как покажет себя Мак-Грегор после того, как проиграл свой известный бой с Хабибом Нурмагомедовым. Вокруг предстоящего события с самого начала было много теорий и прогнозов, а общий ажиотаж рос все больше по мере приближения боя.

И вот, наконец, долгожданный день наступил. Многие зрители, чье время отличалось от времени в Лас-Вегасе, где проводился чемпионат, вставали даже ночью или ранним утром, чтобы увидеть встречу двух весьма известных бойцов. Каждый хотел узнать в прямом эфире, каким же будет результат.

Быстрая победа

Однако сам бой был весьма быстрым и стремительным, поскольку Конор смог одержать свою победу всего за 40 секунд с помощью серии ударов.

«Я вошел в историю сегодня вечером и установил новый рекорд. Я первый боец ​​в истории UFC, который обеспечил себе победы с помощью нокаута в полулегком весе, в легком весе и теперь в полусреднем - сразу в трех весовых категориях, поэтому я очень горжусь этим». сказал Макгрегор журналистам, подошедшим взять у него интервью.

Таким образом Макгрегор вернул себе часть былой славы, которая несколько снизилась после проигрышей.

Теперь ирландский боец готовится к следующим сражениям, а поклонники, в свою очередь, еще больше ждут развития событий. Ведь многим хочется увидеть новые интересные и зрелищные бои.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрители ли вы трансляции UFC и за кого из бойцов обычно болеете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Еще бы пару месяцев подождали, а потом бы написали вы...)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.