Единственная в своем роде: московская выставка байков "Мотовесна-2022"

C 8.04 по 10.04 текущего года в российской столице в одиннадцатый раз будет проведена международная выставка «Мотовесна-2022», на которой будут демонстрироваться квадроциклы, мотоциклы, скутеры и прочая техника, которая предназначена для активного отдыха. Она является одним из главнейших событий мотоциклетной индустрии в РФ, которое объединяет в одном месте знаменитые марки, дилеров и производителей.

На этой выставке, по традиции, показывают свои новые и лучшие модели все ведущие зарубежные и отечественные изготовители мотоциклетной техники, аксессуаров и запасных частей.

На предыдущих выставках посетители увидели продукцию «Харлей-Дэвидсон», БМВ, КТМ, «Хонда», «Ямаха», «Индиан», «Брендт», «Поларис», «Клим», БРП, «Баджадж», «Кавасаки», «Априлиа», «Мотто-Гуччи», «МВ-Агуста», «Зид», «Русская механика», «Минск», «Урал» и прочих брендов.

Во время мероприятия будут проводиться встречи со звездами мотоспорта, будут представлены различные проекты в области популяризации мототранспорта, выступят знаменитые спикеры.

Дополнительные мероприятия

В рамках выставки будут проведены и другие мероприятия:

  • «Кастом & тюнинг шоу», которое является основным в отечественной индустрии кастомайзинга. Это мероприятие – один из этапов ЧМ по кастомайзингу. На предыдущих «Кастом & тюнинг шоу» в Москве уже появлялись чемпионы, и организаторы хотят, чтобы так было и в будущем.
  • Квест от Департамента транспорта столицы. В соответствии с программой «Москва — город для мотоциклистов» Департамент транспорта Москвы в очередной покажет на выставке собственный стенд. Все желающие смогут обучиться навыкам медпомощи, будут проводиться и прочие мастер-классы. 10.04 состоится финал квеста, а победитель станет владельцем новенького байка.

Одновременно с «Мотовесной» проведут еще 3 выставки:

  1. «Мотоспорт Экспо».
  2. «Велокульт».
  3. «ЕДрайв».

Место и время

Мероприятие будет проводиться в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной, 14. Открыто мероприятие будет: 8.04 (с полудня до 7 вечера), 9.04 (с 10 утра до 7 вечера), 10.04 (с 10 утра до 5 вечера).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посетить эту выставку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.