Тайна перевоплощения: актер и музыкант Джаред Лето сыграет Энди Уорхола в новом биографическом фильме

Культовый актер и музыкант Джаред Лето подтвердил в своем "Инстаграме", что сыграет роль известного художника Энди Уорхола. Пост о новом фильме появился в день рождения Энди и очень взволновал поклонников его творчества. Лето признался, что рад и благодарен за такую возможность.

Роль в новом фильме

Подписчики Джареда Лето ликуют. 48-летний фронтмен рок-коллектива Thirty Seconds to Mars и культовый актер поделился новостью. Он исполнит роль Энди Уорхола в новой биографической кинокартине. Лето признался, что тронут и взволнован возможностью воплотить образ художника.

Пост о предстоящем фильме Джаред выложил в день рождения Уорхола. Также на своей странице он поделился серией фотографий в разных образах. «Мы скучаем по тебе и твоему гению» - так подписал публикацию актер.

Детали новой картины еще не освещены в СМИ. Возможно, это проект, к которому Джаред был прикреплен еще в 2016 году. Основанием для сценария послужила книга Виктора Бокриса «Уорхол: биография», изданная в 1989 году.

Вместе с Майклом Де Лукой Лето приобрел права на продюсирование фильма. Биографическое кино исследует многогранную личность и сложный характер художника. Работы Энди Уорхола всегда восхищали и будоражили, расширяя границы кино, музыки, скульптуры и других творческих направлений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посмотреть новый фильм с Джаредом Лето?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.