Звезда "Пиратов Карибского моря" Марго Робби рассказала о своей роли в новой серии захватывающего фильма о пиратах

Фильм "Пираты Карибского моря" вышел на экраны в 2005 году. С тех пор по всему миру у него появилось множество поклонников, так как лента получилась очень захватывающей. Зрители с нетерпением ждали продолжений, которые постепенно выходили с их любимыми героями. Истинные фанаты уже много раз пересмотрели все пять частей франшизы, а сейчас появилась новость, которая обязательно их обрадует.

Марго приоткрывает тайну

Теперь нас ждет совершенно новый фильм, в котором мы увидим немало новых героев. Как выяснилось, в съемках будет принимать известная актриса Марго Роби. Она хорошо известна своей ролью подружки Джокера, а также многими другими персонажами. Звезда отлично справлялась с ролями самым разных характеров, а ее Харли Куин заслуживает особого внимания. Поэтому можно рассчитывать, что новые "Пираты" стоят того, чтобы ждать их с нетерпением.

Марго не будет продюсировать фильм, поэтому полагается на своих коллег. Сценарий пишет Кристина Ходсон, с которой актриса уже хорошо знакома. Им уже довелось поработать вместе в "Хищных птицах".

Женская сила

Возможно, Марго теперь займет место героини Киры Найтли, так как в прошлых частях она была одним из ключевых персонажей. Актриса говорит, что в шестых "Пиратах" будет много женских ролей. Поэтому можно предположить, что продолжение будет заметно отличаться от всех предыдущих частей. Если вспомнить ранние фильмы, то там ключевым героем был Джек Воробей. Кроме того, в основном все пираты были мужского пола.

Теперь же во многих фильмах стараются уравновесить права мужчин и женщин, поэтому такая разница не наблюдается. В "Хищных птицах" все главные персонажи были женского пола. Сценарист Ходсон продолжит свою работу в данном направлении. Марго делится впечатлением, что ей очень нравится сотрудничать с Кристиной.

Чего еще ждать в продолжении

Есть вероятность того, что Джонни Деппа в шестой части зрители уже не увидят. Жизнь актера сейчас складывается по-разному, поэтому его заменят другие персонажи. Поговаривают, что в продолжении появится сын Джека Воробья. Это довольно интересная новость, как и Марго Робби в главной роли.

В создании ленты планируют участвовать Тед Эллиот и Крейг Мазин, имена которых связаны с некоторыми частями пиратской франшизы. Учитывая то, что Робби уже работала с Хадсон, их тандем обещает зрителю что-то особенное. Сейчас женщины вместе заняты продвижением программы, которая направлена на появление боевиков, созданных женщинами-сценаристами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете выхода 6-й части "Пиратов"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.