Том Круз признался, что надеется стать первой голливудской звездой, которая снимет сцену в космосе

Том Круз мечтает стать первым актером Голливуда, которого снимут в космосе. Работа в экшене «Миссия невыполнима» очень сильно увлекла его. Несмотря на то что актер и так трудится на пределе человеческих возможностей, исполняя самостоятельно сложнейшие трюки, он решил пойти дальше.

Круз надеется сняться в космосе для последней миссии. Хотя это сделает бюджет картины огромным, актер не оставляет надежд.

Фильм за пределами атмосферы

В 58 лет знаменитость находится в прекрасной форме и планирует сделать то, чего никто еще до него не делал. Чтобы громко завершить серию фильмов «Миссия невыполнима», кинозвезда не жалеет сил и собственных средств. Свой план Том обсудил с экспертами из НАСА (американского космического агентства).

Актер известен зрителям качественным исполнением трюков в кадрах. По словам инсайдеров фильма, в картинах серии «Миссия невыполнима» как раз и были представлены самые лучшие и опасные из них. Но кинозвезда не собирается останавливаться на достигнутом.

Том Круз хочет шагнуть дальше всех в Голливуде и покорить пространство космоса. Актер уверен, что съемки за атмосферой – реальность. Эксперты из НАСА также признали, что теоретически это возможно.

Съемки несколько раз отменяли и переносили из-за ситуации с пандемией во всем мире. Финальная серия должна была выйти этим летом, позже ее анонс перенесли на рождество. На данный момент премьеру ждут уже в июле 2021 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотите увидеть Тома Круза в космосе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.