Продюсер сериала Halo Кики Вулфкилл поделилась фото со съемок

Съемки телесериала Halo, похоже, идут полным ходом, несмотря на задержки, вызванные пандемией. Но возобновленная работа над сериалом не единственная радостная новость. Исполнительный продюсер Кики Вульфкилл поделилась несколькими фото из-за кулис, чтобы дать фанатам возможность взглянуть на грядущие события.

На фотографиях изображена небольшая коллекция оружия для персонажа Джен Тейлор и муляж руки, завернутой в полиэтилен. Происхождение руки не поддается идентификации, но можно быть точно уверенным в том, что существо, потерявшее ее, сейчас не слишком счастливо.

Когда ждать продолжения

Сериал по мотивам Halo будет доступен в онлайн-кинотеатре Paramount+ в начале 2022 года. Ранее стало известно, что студия 343 Industries работает над еще одним проектом по вселенной Halo помимо Infinite. Возможно, что разработчики создают не прямое продолжением сериала, а ремейк или дополнение к основной части.

Комментарии продюсера

Вольфкилл вкратце рассказала о предстоящей серии сериала на официальном сайте Halo: «Несколько месяцев назад мы смогли вернуться в Будапешт и возобновить производство телесериала Halo! Хотя и во время пандемического "хаоса" мы смогли многое сделать, но самое главное — мы не могли по-настоящему снимать, пока находились дома. Поэтому, соблюдая строгие карантинные меры безопасности, мы продолжили работу в марте и смогли отснять действительно потрясающие кадры».

Вольфкилл добавила, что в 2021 году ожидается еще больше обновлений, после того как поделилась «крошечным фрагментом». Маловероятно, что сам сериал выйдет в эфир в следующем году, но время, конечно, было бы подходящим. Мы все еще не знаем многого о сериале, но уже кое-что известно о его актерском составе. Пабло Шрайбер сыграет роль Главного командира, Наташа МакЭлхоун — доктора Кэтрин Хэлси, Чарли Мерфи — Маки, а Джен Тейлор — Кортану.

Будем надеяться, что в скором времени мы получим полную версию фильма и она будет соответствовать вселенной Halo.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете смотреть данный телесериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.