Биби Рекса нашла что ответить продюсеру, назвавшему ее слишком старой, чтобы привлекательно выглядеть

Биби Рекса ответила на едкое замечание музыканта о том, что она слишком стара, чтобы пытаться привлечь внимание людей с помощью своей внешности. Биби Рексе всего 29 лет, но, по словам одного продюсера, поведение певицы в социальных сетях не соответствует ее возрасту.

Как певица отреагировала на критику

В ответ на это нелепое заявление женщина опубликовала фотографию в "Инстаграме" со смелым ответом, который противостоял критике продюсера.

«На днях один из музыкальных продюсеров (мужчина!) заявил мне: ты стареешь. Он сказал, что мой бренд ему «непонятен», потому что я, видите ли, сонграйтер и при этом публикую в "Инстаграме" фотографии сексуального содержания. По его мнению, женщинам, которые являются авторами песен, не позволено так себя вести. Особенно в моем-то возрасте! Хотя мне всего лишь 29. Я по горло сыта попытками мужчин поместить меня в ящик. У меня свои правила. Мне надоело, что женщин в возрасте считают кочерыжками, а взрослых мужчин — сексуальными и в расцвете сил. Как бы то ни было, 30 августа мне исполняется 30, и знаете что? Я не собираюсь бежать от этой цифры. Я не хочу врать, сколько мне лет, или исполнять песни, которые будут лучше продаваться, потому что они звучат «моложе». Я буду праздновать юбилей, потому что с возрастом я стала только мудрее и сильнее. Поверьте мне, сейчас я понимаю искусство любви намного лучше, чем те же 10 лет назад».

Именно такой крик души послужил подписью к черно-белой фотографии, на которой поп-звезда в нижнем белье принимает сексуальную позу. На своем примере Биби доказывает: годы только украшают женщину. Возраст не может скрыть ее естественной привлекательности.

Карьера Биби

Исполнительница всегда отличалась честностью и откровенностью. Сейчас Рекса спокойно принимает цифру в паспорте и ничего не собирается в себе менять. Кроме того, что ей до слов продюсера, когда карьера певицы сейчас на самой вершине? Сегодня Биби наслаждается мировой популярностью, пишет музыку, работает над вторым студийным альбомом, гастролирует с группой Jonas Brothers.

Как другие звезды поддержали Рексу

Но даже если ей когда-то придется сомневаться в своей правоте, она может просто открыть раздел комментариев, где найдет множество теплых слов поддержки не только от поклонников, но и других знаменитостей.

Джейми Линн Спирс поддержала ее сообщением «Черт возьми, она права!», а Ни-Йо просто написал: «Аминь, мама». Рита Ора подбодрила коллегу по цеху комментарием: «Сексуальная королева-сонграйтер». Позже поддержку Биби выразила главная певица современности, которая, кстати, тоже совсем будет праздновать свой 30-й день рождения, Тейлор Свифт. Она написала:

«Вот так! 29-летние, объединяйтесь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого вы поддерживаете в данной ситуации: певицу или продюсера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.