10 млн - Лепс: какие гонорары получили звезды за выступления в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь для артистов традиционно является способом неплохо пополнить свой бюджет. В связи с экономическим кризисом многие заказчики решили сэкономить на банкетах. Тем не менее, некоторым артистам все же удалось найти себе площадки для выступлений. Кто сколько заработал, предположил директор концертного агентства RocketBooking Антон Добрин в интервью изданию woman.ru.

Дуэты Лепса

В прошлом году певец Григорий Лепс был одним из самых высокооплачиваемых артистов на корпоративах. В этом году Добрин предполагает, что ничего не изменилось.

В этом году по традиции артист выступал в Барвихе. В прошло году он пел дуэтом со Светланой Лободой, а в этом — порадовал гостей торжества выступлением с Анной Асти.

Исполнитель хита «Рюмка» водки получил гонорар в размере 8-10 миллионов рублей, а его коллега по дуэту — 5-6 миллионов.

Выступления в Крокусе

В ту же новогоднюю ночь Лепс отправился на свое второе выступление. Состоялось оно в Крокус Сити Холле. Это был концерт с участием сразу нескольких звезд. Помимо Лепса, порадовали присутствующих своими номерами певица Зиверт и музыкант Леонид Агутин. Их гонорары, по мнению Добрина, составили 5 и 3,5 миллионов рублей соответственно.

Однако эта информация не является точной. Добрин пояснил, что данный концертный зал принадлежит бизнесмену и музыканту Эмину Агаларову. Некоторые из представителей современного мира шоу-бизнеса чем-то ему обязаны, поэтому гонорары могли быть меньше, со скидкой.

Кто в Крым, кто на Красную Поляну

Полина Гагарина за новогодний корпоратив получила 5-6 миллионов рублей. Она выступала в ресторане «Турандот».

Сосо Павлиашвили за корпоратив в Красной Поляне заработал максимум 2 миллиона рублей.

Певица Глюкоза выступила в новогоднюю ночь в одном из фешенебельных отелей Крыма и пополнила свой бюджет на 2,5-3 миллиона рублей.

Сразу два концерта отработали в новогоднюю ночь «Блестящие». По словам Добрина, обычный гонорар для участниц коллектива — это 600 тысяч рублей. Скорее всего, в праздничную ночь они получили порядка 1,5 миллионов рублей.

Корпоративы в ОАЭ

«Иванушки International» уже не первый год отправляются на новогодний корпоратив в Арабские Эмираты. Добрин предположил, что участники музыкального коллектива получили гонорар в размере 4 миллионов рублей.

Александр Ревва заработал на 3-4 миллиона больше. Он тоже выступал в Дубае. Порадовал аудиторию в Эмиратах и другой шоумен — Павел Воля. Его гонорар составил не менее 5 миллионов рублей. Добрин отметил, что Воля не слишком любит подобные заказы, поэтому вряд ли бы согласился выступать за меньшую сумму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас гонорары артистов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.