Уникальная новинка - пиво для собак: в Хьюстоне производят необычный напиток

Всем давно известно, что чрезмерное употребление пива вредит здоровью. Но в американском городе Хьюстон начали варить пенный напиток для собак. Пиво для животных можно заказать уже в 20 барах города. Чем собачий напиток отличается от человеческого? Сейчас расскажем.

Пиво для собак

Компания, выпускающая пенный напиток для животных, была зарегистрирована в прошлом году. Новость о том, что в Хьюстане будут варить собачье пиво, наделала много шума среди владельцев.

Некоторых обрадовала возможность того, что теперь любимые псы смогут сопровождать их в баре. Ведь так приятно вечером в пятницу выпить стаканчик охлаждающего напитка в компании своего питомца. Но многие были обеспокоены: не принесет ли новый продукт вреда?

Напиток полностью безопасен

Производители пива для собак Меган и Стивен Лонг уверяют, что продукт безвреден для животных. В состав напитка входят косный бульон, овощи, фрукты, травы и специи. Пиво не содержит алкоголя. На данный момент доступны 4 вариации собачьего пенного напитка.

Меган и Стивен Лонг рассказали, что покупателей интересует, можно ли пить это пиво людям. Производители считают: однозначно, да. Они уверены в качестве своего напитка и подчеркивают, что его вкус – это то, к чему стоит стремиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы купите такое пиво для своего питомца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если состав будет полностью натуральным, то я куплю это пиво для своих собачек.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.