Бродячая собака прервала уличный спектакль: она хотела спасти "раненого" актера

Когда люди наблюдали за уличным театральным представлением в Турции, рядом стояла собака и внимательно смотрела на актера Нумана Эртугрула Узунсоя. Он лежал на полу и изображал раненого. И тогда животное решило ему помочь. Этот порыв тронул сердце артиста.

Волшебная сила искусства

Об этой истории Нуман Эртугрул Узунсой рассказал сам. Во время уличного спектакля он играл роль, изображая раненого человека, испытывавшего сильную боль. Подразумевалось, что он свалился с лошади и очень тяжело дышал.

Но четвероногий зритель не понимал, что это всего лишь актерская игра, хотя и очень талантливая. Поддавшись "волшебной силе искусства", собака подбежала к лежащему лицедею, сделав попытку оказать ему посильную помощь. Животное подошло очень близко и стало лизать человеку лицо.

Этот трогательный момент один из зрителей запечатлел на видео. Узунсой вспоминает, что почувствовал тепло на лице. Сначала он подумал, что к нему приблизился партнер, но когда понял, в чем дело, то широко улыбнулся, тем самым нарушив сценарий.

Нуман Эртугрул Узунсой признался, что, ощутив "поцелуй" собаки, он был счастлив, его тронуло сочувствие животного, которое было подобно ангелу, пришедшему на помощь. Для актера этот момент оказался весьма эмоциональным и неожиданным.

Решил отплатить добром за добро

Нужно отметить, что прерывание представления сердобольным животным не то что не навредило спектаклю, а напротив, оживило его, приведя в полный восторг и артистов, и зрителей.

Один из членов театральной команды в конце концов увел милого пса с места действия. Постояв некоторое время поодаль от "раненого" и убедившись, что все в порядке, тот пошел прочь.

По окончании уличного действа Узунсой решил, что надо разыскать бездомную собаку и ей найти хозяина, чтобы ответить добротой на проявленное к нему сочувствие.

На следующий день артист пошел искать пса. Он узнал у окрестных жителей, где тот обычно обитает. Теперь он время от времени прочесывает этот район, чтобы встретить своего нового приятеля. Нуман Эртугрул Узунсой задался целью обязательно найти его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронула история о сердобольной собаке?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
очень
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.