Семья забрала овчарку из приюта. Но странное поведение пса напугало хозяев

Эта печальная история является еще одним доказательством того, что у животных есть душа. Как много зла им может сделать человек - существо, которое теоретически мудрее. Если какое-либо животное доверяет нам, мы должны ценить это, потому что это самый ценный подарок. Теперь непосредственно перейдем к истории.

Семья решила взять овчарку из приюта

Им не нужно было много времени, чтобы понять, что четвероногий друг является членом их семьи. Было очевидно, что он был чувствительным, настороженным, но очень хорошо ладил с детьми. Он также быстро выучил трюки, которые заставили семью гордиться. Пес делал все возможное, чтобы новые хозяева любили его, и они делали все, чтобы животное чувствовало себя счастливым.

Однако что-то начало меняться...

Собака изменила свое поведение в течение нескольких недель. Каждую ночь, когда семья ложилась спать, собака сидела в дверях спальни хозяев, глядя на них, пока они спали. Каждый раз, когда они просыпались, они видели, как их четвероногий друг смотрит. Он не спал и смотрел на них. Это стало беспокоить пару - они не боялись собаки, но они боялись за самого пса. Они думали, что он болеет, поэтому через несколько дней, когда это поведение продолжалось, они пошли к ветеринару.

Они молились, чтобы с ним все было в порядке. Доктор сделал серию тестов, но он не мог ничего диагностировать. По его словам, собака была здорова. Семья была бессильна, поэтому они решили пойти в приют, из которого был взят их четвероногий. Они надеялись, что там они получат любую информацию, которая поможет им в этой ситуации.

Персонал знал, почему животное так странно себя ведет. Они рассказали новым владельцам историю, которая разбивает сердце на тысячи кусочков и заставляет слезы катиться по щекам.

История собаки

Предыдущий владелец собаки предал ее. Когда пес был еще щенком и крепко спал, мужчина привел его в приют и просто оставил его...

Когда малыш проснулся в чужом месте, он начал плакать. Он не знал, что случилось и где его хозяин. У него даже не было возможности попрощаться с ним, и это произошло наверняка, потому что у владельца не хватило смелости заглянуть в эти беззащитные глаза... Он вел себя как трус, у которого нет сердца.

Вот почему пес, когда поняла, что его взяли в семью, не желая потерять ее, боялся заснуть... Когда новые владельцы наконец узнали эту болезненную историю, они начали задаваться вопросом, как они могут заставить свою собаку чувствовать себя в безопасности. Они перенесли спальное место пса в свою спальню и таким образом попытались показать ему, что он был очень важен для них. Прошли недели, и собака наконец поняла, что она в безопасности. Наконец, пес получил любовь, которую он заслуживает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

После прочтения этой истории у вас тоже слезы на щеках появились?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
16
Бред.Собака,что спит как хорек.Не один щенок не спит так,что бы его можно было куда то отвезти.Выдуманная история.
Копировать ссылку
15
У меня тоже слезы текут
Копировать ссылку
Хорошо, когда находятся добрые, порядочные, любящие животных люди. Выход всегда есть. Мы ответственны за тех, кого приручили!
Копировать ссылку
43
Люди, любите собачек и котиков, птичек, мышек и букашек. Без них эта планета станет пустой, а ваша жизнь - грустной...
Копировать ссылку
49
ещё какая душа порой у человека такой нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.