«Выпиваю свою норму воды до 16:00»: певица Настя Каменских раскрыла поклонницам секрет своего ухоженного, «свежего» лица

Поклонники 33-летней певицы Анастасии Каменский всегда подчеркивают ее природную красоту. На фотографиях никогда нет прыщей, угрей или темных кругов под глазами. Знаменитость следит за своим состоянием и недавно рассказала подписчицам несколько секретов красоты, которыми она пользуется уже не первый год.

Физические нагрузки

У певицы Анастасии Каменских есть склонность к полноте. Девушка не раз говорила, что усердно занимается, чтобы поддержать идеальное тело. В этом ее успех. Именно спортивная жизнь помогла ей побороть лишние килограммы. Певица рассказывала, что помогло ей: приседание, бег, кардио.

Правильное питание

Диеты никогда не было, только правильное питание. Овощи, фрукты и низкокалорийные блюда.

А как мы знали, спорт и правильное питание - это не только красивая фигура, но и кожа без акне и прыщей. У Анастасии Каменских есть несколько золотых правил. Она следует им каждое утро. Поэтому всегда выглядит бодрой и отдохнувшей.

Лайфхаки от певицы

В своем личном блоге в "Инстаграме" Анастасия выложила фотографию без макияжа, и рассказала, что она делает, чтобы всегда оставаться красивой. Во-первых, нужно узнать, какая норма воды на килограмм веса. Певица выпивает свою норму до 16.00. Иногда позволяет себе несколько глотков перед сном.

Ложиться спать необходимо до 22.00 вечера. Супруга рэпера Потапа старается придерживаться расписания. Девушка считает, что именно в это время вырабатывается необходимый гормон сна. Мелатонин помогает справиться организму со стрессом, продлевает молодость и позволяет выглядеть хорошо.

В спальне всегда должно быть прохладно. Ночью не включать свет и спать в абсолютной темноте. Кожа имеет свойство пересушиваться. Это, скорее всего, происходит из-за недостаточной влажности в помещении. Для этого необходимо иметь увлажнитель воздуха. Особенно в период отопления зимой.

Настя Каменских также затронула тему ночного крема. Девушка советует наносить уходовые средства за 30 минут до сна. Это для того, чтобы крем успел впитаться в кожу. После пробуждения, утром, делайте легкий массаж лица. От трех до пяти минут. Он способствует улучшению цвета лица, разглаживаются самые мелкие морщинки, отечность после сна уходит, и, самое главное, замедляется увядание кожи. Легкими движениями руки массажировать лоб, подбородок и щеки.

После мастер-класса, который провела Анастасия Каменских своим подписчицам, девушки благодарили певицу за подробные лайфхаки. Многие подтверждали ее слова своими результатами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились лайфхаки красоты от певицы Анастасии Каменских?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.