Названы имена наставников седьмого сезона шоу «Голос.Дети»: будут новые лица

Итак, популярное шоу "Голос" не сбавляет обороты и продолжает завоевывать публику. На старте 7-й сезон. Давайте посмотрим, кто из артистов на время превратиться в учителя и наставника начинающих музыкантов. Дирекция Первого канала с момента запуска нового сезона заинтриговала зрителей новой информацией: будут новые лица. Смотрим.

Участники шоу

В этом году отборочная комиссия рассмотрела больше десяти тысяч заявок от потенциальных участников. Кто-то присылал свою анкету в шутку, а для кого-то это был серьезный и ответственный шаг. По прошлым сезонам можно сделать вывод, что дети очень серьезно готовятся к прослушиваниям, начинают подготовку за несколько месяцев.

Из десяти тысяч заявок было отобрано 800. Это те дети, которые приедут в Москву на очные прослушивания в телецентр Останкино. Затем из них выберут 110 участников, которые и продолжат борьбу в прямых эфирах седьмого сезона шоу "Голос". Мы будет за них держать кулачки.

Ведущие шоу

Как и прежде, ведущим шоу остается неизменный Дмитрий Нагиев.

Постоянные зрители уже не представляют шоу без его колких реплик в сторону жюри и теплых слов поддержки в адрес начинающих артистов, больших или маленьких, неважно. Многие выходят на большую сцену первый раз в жизни, и им всегда нужна поддержка. В новом сезоне к Нагиеву присоединится актриса Агата Муцениеце.

Она уже была ведущей шоу в пятом сезоне. Тогда она была новичком и очень нервничала, впервые работая в таком формате. Конечно, в этот раз ей будет не легче, но на то она и профессионал, чтобы сходу вливаться в работу, минуя все напасти.

Жюри конкурса

Музыкальная дирекция Первого канала в начале сезона повесила интригу: в составе жюри произошли некоторые изменения. Кто же будет судить ребят и передавать им свой опыт? А вот кто: рэпер Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе.

Для Полины Гагариной судейство в детском шоу "Голос" станет первым, потому что, как мы помним, она была членом жюри взрослого "Голоса". Работа с детьми станет для нее в этом сезоне новинкой. Но Полина Гагарина - не только талантливая певица, но и одаренный педагог, поэтому детям, которые попадут к ней в команду, будет очень комфортно.

Баста уже был членом жюри несколько лет подряд, но прошлый сезон пропустил, отдав свое судейское кресло Светлане Лободе. В этом сезоне Баста вернулся с новыми силами и идеями для своих будущих подопечных.

Валерий Меладзе - завсегдатай судейской ложи детского "Голоса". Его подопечные несколько раз выигрывали конкурс. Он знает, что делать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько сезонов шоу вы посмотрели в общей сложности?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Балаган под руководством "такого" жюри опть прославится тем, что талантливые дети улетят в никуда, а те, кому благоволит эрнст, победят. Тьфу тысячу раз!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.