Из уставшей бесцветной "тети" - в яркую цветущую женщину: на этот раз "Модный приговор" постарался на славу

В молодости Елена была красавицей, у нее была чудесная фигура, она носила красивую одежду, платья, каблуки, прически. Именно такой ее помнит дочь, которая очень хотела вернуть маме красоту и желание хорошо выглядеть.

Яна отправила заявку на передачу "Модный приговор", чтобы стилисты показали маме, что она все еще женщина.

История Елены

Елена рассказала, что пережила 2 тяжелейших развода, осталась в 90-е годы одна с двумя детьми. Пережила серьезное заболевание. Столько много навалилось в жизни, что душевных сил, чтобы заниматься еще и собой, у нее уже не осталось.

Да и красота ее не помогала в жизни, а скорее мешала. Потому что работа у Елены всегда была серьезная, но все считали, раз красивая - значит, глупая.

Первый брак был еще в институте, по большой любви. После свадьбы оказалось, что возлюбленный вовсе не хотел детей и категорически был против того, чтобы Елена рожала, пока они не встанут на ноги и не смогут обеспечить семью. Тогда Елена приняла тяжелое решение и развелась, но сохранила ребенка.

Елена осталась одна, с малышом на руках. Нужно было заканчивать учебу, а училась она в "Бауманке", непростом вузе. Очень много тогда пришлось делать самой - и учиться, и работать.

Как только встала немножко на ноги, встретила второго будущего мужа. Его мама была против, говорила, зачем ее сыну женщина с ребенком? Не верила в чувства Елены, говорила, что ребенка та больше никогда не родит.

Потом в семье появился второй ребенок, и Елена заметила, что ее первенец оказался никому не нужен. Отчим совершенно не обращал на него никакого внимания.

Это было начало 90-х, многие предприятия закрывались, муж остался без работы. Тогда свекровь и сказала, что не нужны ему эти все "игрушки", и нашла женщину с престижным положением, своим жильем, которая его обеспечивала и помогла пережить кризисный период.

А Елена вновь осталась одна с 2 ребятишками, и это было очень тяжело в то время. Помогала только мама. И Елена, и Яна очень тепло отзываются о бабушке и говорят, что она научила их быть сильными.

В 2005 году Елена заболела и вес стал увеличиваться. Тогда и появились мысли, что, видимо, уже все, нечего наряжаться и следить за собой. Были и другие бытовые проблемы - дом надо было достраивать, детей на ноги ставить.

Елена стала уделять больше времени духовному развитию, много читать, и собственный внешний вид ее перестал интересовать.

Но, конечно, в душе она осталась женщиной, сильной, целеустремленной и красивой. Поэтому и согласилась принять участие в программе и доказать прежде всего самой себе, что и в 57, и с большим весом можно выглядеть стильно и ухоженно.

Работа "народного" стилиста

Вот такие комплекты подобрал Елене "народный" стилист, Ассель.

Судьям они совсем не понравились, и вот почему.

Надежде Бабкиной не понравился хлипкий трикотаж, который предательски подчеркивает недостатки, а цвет она назвала "я серая моль".

Александр Васильев отметил единственный плюс - платочек закрывает морщины на шее.

Эвелина Хромченко подчеркнула, что эти оттенки серого не подходят к цвету волос героини, а горизонтальные полосы делают ее еще шире

В этом наряде стилистам также не понравился цвет, бледный и невыразительный. Формы и фигуры также нет, одни округлости.

Эвелина Хромченко посоветовала более яркие и холодные тона, например, припудренный разбеленный синий с капелькой сиреневого, от которого появляется хорошее настроение.

Ну а третий наряд был совсем раскритикован: и цвета, и модель совсем не подходили Елене.

Работа со стилистами программы

Елену отправили к стилистам программы, чтобы они преобразили женщину. И они справились на отлично - из бесцветной тети получилась яркая ухоженная стильная дама!

Дочь не могла и слова вымолвить от радости и удивления, а Елене не хотелось отходить от зеркала, так понравился ей ее новый образ и наряды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение Елены?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
Елене надо похудеть, иначе она уже никогда не преобразится.
Копировать ссылку
8
Плакать хочется как жалко Елену!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.