Помолвленные на небесах: капитан сделал предложение стюардессе прямо во время полета

Согласитесь, каждая девушка ожидает невероятного жеста от своего любимого. Этот волнительный момент может произойти на вечеринке, в дорогом ресторане, на катере, в путешествии, в море или даже высоко под звездами. Место не так важно, когда кроме кольца в маленькой красной коробочке пару связывает безудержная и сильная любовь. Только представьте, как изменится полет влюбленной пары, когда она скажет «да» на его вопрос о свадьбе! И это не про полет чувств, про реальный воздушный небесный полет. А если эти двое еще и на работе, а если в центре внимания?

Скажи мне «да»

Эти фотографии разлетелись по всему интернету в считаные дни. Они совсем свежие и имеют всего недельную давность. Пару на фото уже назвали самой романтичной, а новость - душещипательной историей. Влюбленный капитан самолета сделал предложение руки и сердца человеку на борту. Пока второй летчик взял на себя управление, было время для важного шага в жизни этих двоих. Выйдя в салон кабины, он в громкоговоритель обратил на себя всеобщее внимание. Было заметно жуткое волнение и предвкушение чего-то стоящего в жизни. Когда взгляды стали прикованы к нему, пилот, встав на колено, обратился к одной из стюардесс с важным вопросом. Голос был тверд, но полон нежности и надежды. Он спросил: «Выйдешь ли ты за меня замуж»?

«Ты согласна?»

В воздухе воцарилась тишина, а девушка была обескуражена такой ситуацией, потому как совсем не ожидала происходящего. Их знакомство случилось не так давно, поэтому предположить такой быстрой развязки никто и не мог. Покраснев от смущения, она робко подошла к возлюбленному с ответом: «Да, я согласна» и поцеловала своего избранника.

Тишину нарушил шквал оваций и вспышки щелкающих камер. Каждый фотографировал проникновенный момент, чтобы оставить на память частичку любви, царящую на высоте. Парень надел обручальное кольцо и крепко обнял невесту, а все присутствующие поддерживали их поздравлениями и съемкой видео и фото. Таким образом влюбленные объявили на весь мир о своих чувствах и задали достаточно высокую планку не только по неординарности, но и по большому километражу над уровнем земли.

Романтично или обыденно?

Простой ли был этот поступок? Легко ли было мужчине пойти на такое решение? Мы можем лишь догадываться, но та любовь, которая пылала между ними, передается даже через фото. Смущение от внимания и радость от нового пути заметны невооруженным глазом. Романтично ли это было? Однозначно да. Но с другой стороны, для капитана это был очередной полет, для обслуживающего персонала повторяющийся вылет, ничего не предвещало изменений. Самые романтичные люди сказали бы, что к такому шагу нужно готовиться. Самые простые сказали бы, что это решение сначала нужно обговорить, а потом делать предложение. Но этот парень сделал необычный ход, он вложил неординарность и эффект внезапности в ситуацию. Разве часто на рейсах происходит создание новой ячейки общества? Часто ли захватывает дух в полете не от страха перед падением, а от любви, парящей в невесомости.

В небесах или на земле

Неважно, где именно вы решите сделать шаг быть вместе, как произойдет помолвка, насколько высоко вы заберетесь. Пусть это будет кабинет врача, кондитерская фабрика, поездка на дачу, очередной путь к метро или выгул собаки. Совсем не каждому хочется помпезности и внимания. Никто точно не знает, как было бы лучше для вашей любви. Существует одна важная фраза, которая принесет покой и мир перед принятием неповторимого решения: «Ваш человек будет с вами, не ваш надолго не задержится».

Когда предлагаешь любимой быть вместе, хоть на земле, хоть в небе, она будет любить в ответ и согласится на эту авантюру длиною в жизнь. А теперь другая битва, она будет за целостность и крепкую семью. Но это совсем иная история…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Задело за живое? Важна ли для вас романтика или можно так: чем проще, тем лучше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.