История удивительного похудения: 82 килограмма всего за 10 месяцев

Когда 35-летний учитель из Мэдисонвилла (штат Теннесси) Дара Саршури встал на весы впервые за последние 2 года, он узнал, что его вес приближался к 200 кг. Изначально мужчина был настроен на операцию по уменьшению объема желудка ради похудения, но все сложилось совсем по-другому.

История мистера Саршури

Дара Саршури рассказывает, что в его семье все любят готовить, поэтому с самого детства у него сложился настоящий культ еды. Но если будучи ребенком Дара мог с легкостью контролировать свой вес, занимаясь спортом, то во взрослой жизни он перестал следить за тем, что наполняет его тарелку, зачастую перекусывая жареной пищей.

Узнав о своем весе 177 кг, Дара Саршури решился лечь на операционный стол для уменьшения объема желудка. Но врачи поставили условие: для того, чтобы операция состоялась, мужчине нужно было немного похудеть.

Так Дара стал придерживаться низкоуглеводной диеты, употреблять в пищу больше белковой пищи, овощей и фруктов. Следующим шагом были занятия в спортзале.

Всего за 10 месяцев мистеру Саршури удалось избавиться от 82 кг, и это только благодаря здоровому образу жизни. После таких результатов Дара отказался от операции и продолжил усиленно заниматься спортом, не останавливаясь на достигнутом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.