Женщины, которые смогли похудеть, рассказали о том, что помогало им не сдаваться

Нам никто никогда не говорил, что похудеть будет легко, а если и говорили, то они лгали. Всем людям очень трудно перестроить свой образ жизни и отказаться от некоторых вещей. На пути к красивому телосложении бывают препятствия, из-за которых хочется все бросить и жить своей прежней жизнью. Но у этих людей есть мотивации, благодаря которым они продолжают свой длинный и трудный путь. Техника у каждого своя.

“Я думаю о том, настолько далеко я зашла”

Это говорила женщина, по имени Корленд Уэст. Каждый раз, когда хочет сдаваться, она вспоминает о той несчастной женщине, и о том, что она больше не хочет видеть ту толстую даму, смотря в зеркало. Она понимает, что зашла слишком далеко, чтобы просто взять и сдаваться. Ей всего лишь 24 года, потеряла 36 кг.

“Я помню свою мотивацию начать это путешествие”

Вивиан Вольф рассказывает, что однажды летом она поняла что ей скоро исполнится 45 лет, она будет праздновать 20-летие счастливого брака, а также у нее будет миссионерская поездка в Перу. Она в тот момент поняла, что не хочет бороться с перетаскиванием своего тела вокруг гор Перу в то время, когда она там, чтобы изменить жизни других людей. Женщина просто дала совет всем найти свое “почему”, цель, ради которой все делается. Когда ее потеря веса остановилась, она тоже с помощью “почему” оттолкнулась вверх и похудела. В 44 года, женщина потеряла 18 кг веса.

“Я сосредоточена на том, чтобы стать сильнее в тренажерном зале”

29-летняя Джессика Хадсон просто из своего опыта сказала то, что если вы не изменили свои умственные приоритеты, то они всегда будут плохо действовать на ваше здоровье. Она знает, что если вместо одного приседания сделает 4 и очень сильно будет заставлять свое тело, то это отлично будут действовать на организм. Потеряла она 17 кг.

“Я напоминаю себе, насколько хорошо я себя чувствую, когда ем здоровую пищу”

Оно просто постоянно разговаривает с собой и напоминает себе о хорошем настроении и энергии, которую получает от здоровой пищи и активной жизни. Она говорит, что постоянные позитивные разговоры с собой, отлично действуют на умственную развитию. Кензи Питтман, 26 лет, потеряла 20 кг.

“Я расставляю приоритеты, делая свои тренировки веселыми”

У этой женщины, после четырех месяцев отслеживания калорий и потери веса, все остановилось. Она понимала, что ей надо заниматься физкультурой, но было страшно зайти в спортзал, и тогда она начала ходить на фитнес. И в тот момент женщина поняла, что нужно сосредоточиться на веселье, с помощью интересной жизни можно потерять больше калорий, чем во время тренировок. Она просто начала получать удовольствие от диеты, пробовать новые полезные блюда вместо одинаковых. После этого опять началась потеря веса и, главное, без мучений. Леанди Уильямс, 33 года, потеряла 45 кг.

“Я сосредоточена на небольших победах”

Джоанна Уилкокс говорит, что иногда мы теряем надежду, когда не получаем желаемый результат сразу. Тогда нужно радоваться простым вещам, например стали легко контролировать пищу? Или одежда стала немного большой? Это значит, что все получается, но не сразу. По крайней мере, это правильная путь. Ей 33 года, она уже потеряла 27 кг.

“Я отмечаю, каждый здоровый выбор как успех”

Просто если есть желание достигнуть чего-то, человек должен понять, что каждый здоровый выбор приближает его к своей цели. Если весы не показывают результат, это еще не значит, что все сделано напрасно, просто все постепенно встанет на свои места. Это слова Эмили Пауэрс, которой было 24 года, а потеряла она 54 кг.

“Я продолжаю ставить перед собой легкие цели”

Потеря веса - это очень долгий и трудный процесс, а Шеннон Коллинз начинала поставить перед собой маленькие цели. После того как она достигла одной, ставила другую - более трудную. И так каждый день у нее была определенная мотивация для похудения. Ей 40 лет, потеряла она 18 кг.

''Я напоминаю себе, какой прогресс я уже сделала”

Для Промис Шарплес путь к здоровью - это не просто потеря веса. В 20 года у нее был диагностирован диабет первого типа, и она начала бороться не только со своим весом, но и работать для здоровья. И каждый раз, когда у нее появляется желание все бросить, она напоминает себе о том, какой на этот момент у нее уже есть прогресс, смотрит свои старые фотографии и понимает, что но уже прошла очень долгий путь и не имеет право бросить все. В 23 года она потеряла уже 31 кг.

“Я на самом деле с нетерпением жду трудных дней”

Меллиса Лебланк каждый раз вспоминает, какой путь она уже прошла. Она прекрасно понимает, что всегда будут и взлеты, и падения, но то, что она хочет что-то делать - это уже хорошо. Она осознает, что трудности на пути к здоровым привычкам обязательны, и что все это является частью процесса похудения. Женщина прошла и продолжает идти по очень трудному пути, но она настолько сильная изнутри, что, несмотря на все препятствия, продолжает свое дело. Все потому, что она нашла свое “зачем это делается” и уверенно идет к цели. Ей 29 лет, потеряла она 41 кг.

“Я работаю над изменением своего тела и своего ума”

Женщина, о которой пойдет речь, всегда смотрит свои старые фотографии и понимает, что больше не хочет быть такой. То, как она изменилась внешне, удивляет. Она научилась любить себя такой, какая она есть, и быть в хороших отношениях с едой, а не мечтать о ней. Она не хочет изменить свое тело, чтобы выглядеть красиво, она хочет изменить свое мышление, чтобы жить здорово и красиво. Ее зовут Ирина Костенко, ей 36 лет, а потеряла она 53 кг.

“Я сосредоточен на том, чтобы чувствовать себя уверенно и спокойно в собственной коже”

Нельмс утверждает с уверенностью, что вся мотивация не в том, что все становится легче, а в том, что после очень больших трудностей есть какой-то результат, и он смог его достичь. Теперь каждый день он просыпается с мыслью, что все сможет и что он способен изменить свою жизнь в лучшую сторону. Просто когда человек уверен в себе, даже если больших результатов нет в похудении, он просто начинает любить себя таким. Просто он чувствует, что нашел совершенство внутри себя, и что некрасивое тело никак не сможет сказаться на судьбе. Ему 28 лет, потерял 39 кг.

“Я понимаю, что стремлюсь к новому образу жизни, а не только к потере веса”

Эшли Фоглер была из тех людей, которые питались полезно, но ненавидели то, что ели. Она очень ждала того дня, когда сможет есть нормальные и привычные продукты. Но после она поняла, что все это должно продолжаться в течение всей жизни, она должна питаться здоровой пищей каждый день. Женщина составила список продуктов, без которых просто не смогла бы жить, а затем в Интернете нашла более здоровые версии замещения этих продуктов. Теперь жизнь ее стала легче. Ей 34 года, потеряла 54 кг.

“Я не позволю ошибкам полностью свести на нет все мои усилия”

Так себе говорит Таниша Коммодор, который является последним в нашем перечне. Для него не существует такого дня, чтобы есть что-то вредное, а потом сказать, что с завтрашнего дня начнет питаться здоровой едой. Он понимает, что каждый здоровый выбор - это еще один шаг к хорошей жизни. И если временами он будет делать какие-то неправильные и не совсем полезные вещи, то остальное сделанное ранее никак и ни на что не будет действовать. В этом-то и сила, сдержаться до последнего, чтобы потом наслаждаться и гордиться результатом. 34 года, потерял 36 кг.

На самом деле, решить худеть просто. Сложно это сделать. Поставьте себе цель, и следуйте в ее направлении. И если не хватает мотивации, найдите ее. Легче всего знать, что, достигнув цель, вы получите награду, например, тур по городам Европы или еще что-то. И пока вес не придет в норму, нужно стараться ущемлять себя в удовольствиях. Этот метод работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вас мотивирует заниматься собой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.