Судьи раскритиковали полную девушку, танцующую на льду (видео выступления)

Номер Джеммы Коллинз (британской модели plus-size) на шоу "Танцы со звездами" был серьезно раскритикован Джейсоном Гардинером, являющимся одним из членов жюри. В частности, комментируя ее выступление на льду, он сказал, что в образе Мэрилин Монро девушка не выглядела достаточно убедительно.

Вот так они и поругались

Джемма в ответ на неприятную речь обвинила судью в том, что тот продавал журналистам истории о ней: "Продавайте рассказы обо мне. Двигайтесь дальше. Скучно". Ранее Гардинер сделал в прессе заявление, что Коллинз ленива и, возможно, тому причиной ее излишний вес.

В итоге спор перерос в бурную перепалку, которую вынуждены были прервать ведущие – Филлип Шофилд и Холли Уиллоби. Но и дальше было продолжение. Когда Джемма покинула сцену, Холли, объявляя следующую участницу, язвительно поинтересовалась, не продал ли еще кто-нибудь историю Джеммы.

Разборки Коллинз и Гардинера, а также комментарий ведущей вызвали массу обсуждений в Сети, как позитивных, так и направленных против пышнотелой модели. Но все-таки многие пользователи поддерживают Джемму и ценят ее стремление казаться лучше, чем она есть.

Смотрите номер выступления Джеммы Коллинз и оставляйте свои комментарии. Действительно ли модель plus-size выглядит так неуклюже, что ее стоит покритиковать? Или, наоборот, можно только восхититься ее целеустремленностью и умением танцевать на льду?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
бля..такая интересная тетка!ВОСХИЩЕН!
Копировать ссылку
0
бля..такая интересная тетка!ВОСХИЩЕН!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.