10 красивых женщин, которые работают генеральными директорами в крупных фирмах

Многие слышали то, что ум и красота – убийственная комбинация. Это особенно верно, если речь идет о женщинах, которые сумели стать одними из самых успешных бизнес-леди в мире. То, что эти женщины еще и невероятно красивы, на самом деле, просто бонус.

Нет совершенно никаких доказательств того, что их привлекательная внешность на самом деле имеет отношение к тому, что они смогли создать свои собственные компании и добились большого успеха в бизнесе. Они не только очень умны и обладают предпринимательской хваткой, но и выглядят просто убийственно. Посмотрев на этих 10 самых красивых руководителей в мире, можно убедиться в том, что ум и красивая внешность сочетаются.

София Аморузо (главное фото)

Несмотря на то, что этот генеральный директор выглядит как модель, она фактически является главой компании Nasty Gal. Эта фирма в 2012 году была названа журналистом Inc. одной из самых быстрорастущих в мире. История Софии практически такая же впечатляющая, как и ее внешность. Девушка сумела построить бизнес, поднявшись с самых низов, так как в детстве и юности ей не раз приходилось искать пищу в мусорных баках.

Дилан Лорен

Эта милая девушка является генеральным директором сети кондитерских по всему миру. Она сумела построить просто головокружительную карьеру. История создания сети кондитерских достаточно интересная, так как вдохновила ее на это Шоколадная фабрика Вилли Вонка. Она выросла в достаточно обеспеченной семье. Ее отец Ральф Лорен – известный кутюрье. Он сам сумел построить свой бизнес.

Виктория Рэнсом

Виктория Рэнсом является генеральным директором Widfire. Эта компания специализируется на путешествиях, которые включают в себя невероятные приключения. Сотрудники компании все время ищут что-то действительно невероятное для туристов, которые хотят с головой окунуться в приключения.

Юлия Смолянская

Юлия Смолянская заметно выделяется из списка этих успешных бизнес-леди, так как ее компания не имеет ничего общего с косметикой, парфюмерией или одеждой. Компания Юлии Смолянской Lifeway Foods занимается продажей продуктов, изготовленных на основе кефира. Девушка в 27 лет унаследовала компанию от своего отца, советского эмигранта. Она стала одним из самых молодых генеральных директоров в США. Ее отец создал в Америке не только успешный бизнес, но и новую рыночную нишу, предложив американцам, которые до этого знали только йогурт, кефир.

Тайра Бэнкс

Начинала свою карьеру Тайра в качестве модели, певицы и актрисы. Со временем она решила, что хочет заниматься своим собственным бизнесом и открыла продюсерскую компанию Bankable Enterprises. Она превратилась в настоящую бизнес-леди и стала очень ответственной женщиной. Она активно продвигает молодые таланты в сфере моделирования и шоу-бизнеса.

Клэр Чемберс

Клэр Чемберс не только привлекательная девушка. Она также является генеральным директором компании Journelle Lingerie. Компания специализируется на выпуске сексуального нижнего белья. Она известна по всему миру и ее модели признаны одними из самых лучших.

Катя Бошам

Катя Бошам является генеральным директором Birchbox. Это онлайн-компания, которая занимается производством косметики. Несмотря на привлекательную внешность девушки, ее компания получила успех не только благодаря этому. Катя Бошам - успешный и умный предприниматель.

Тори Берч

Тори Берч известный американский фешн-дизайнер. В свое время она была названа 73-й самой влиятельной женщиной в мире, несмотря на то, что ей чуть больше 40 лет. Тори Берч является генеральным директором модной компании Burch LLC. Ее имя – олицетворение безупречного вкуса и превосходного дизайна.

Джесси Дрэйпер

Джесси Дрэйпер является генеральным директором компании Valley Girl Incorporated. Это компания, которая владеет и продвигает шоу Girl Valley. Веб-программа находит одни из самых успешных и популярных компаний в Силиконовой долине. Джесси Дрэйпер не просто талантливый генеральный директор, но и успешный модельер, а также привлекательная женщина.

Марисса Майер

Марисса Майер является генеральным директором Yahoo. До этого времени Марисса долгое время занимала руководящие должности в компании Google. Майер решила вывести Yahoo на совершенно новый уровень, внедрив современные тенденции. Она остается одним из самых молодых и успешных руководителей в мире. Кроме того, девушка очень влиятельная и обладает привлекательной внешностью.

Эти женщины доказывают, что можно быть не только очень успешными, но и красивыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого из этих женщин вы считаете самой успешной?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"...за три года на посту CEO Майер "спалила" 10 млрд. долл. США из капитала компании" - очень талантливая женщина :)
Копировать ссылку
0
Крайне ограниченный уровень информации
Копировать ссылку
3
ну и где российские миллионерши!!!!????????????
Копировать ссылку
Елена Батурина. Недостаточно?))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.